Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

http://MagSargas.com
Маг Саргас. Светлый Маг Sargas. Практическая Светлая Магия, Обучение Магии, Помощь Мага, Снятие Порчи, Магическая Диагностика.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Катерина11.02.2019 22:12
Спасибо вам, уважаемый Саргас, за спасение моей старенькой бабушки. Спасибо вам душевное человеческое, что подарили ей более качественный уровень жизни, который она сама себе организовать не могла очень долгое время.

Началось все с того, что я приехала в гости к родственникам. И передо мной раскрылась крайне удручающая картина. Человек был уже на грани жизни и смерти: проблемы с сосудами катастрофически сказались на всем состоянии организма. Бессоница, депрессия, почти отсутствующее зрение, перенесенный недавно инсульт. Лекарства не помогают, давление растет, врача нет и никто не хочет госпитализировать. Родственники не знают что делать, чтобы хоть как-то стабилизировать состояние пожилого человека. Ситуация затягивалась и постепенно приближалась к катастрофе.

Конечно, магия не подарит слепому зрение, если он его окончательно утратил, но она может сохранить то, что осталось и сделать жизнь похожей на жизнь, сохранить ее высокое качество, когда все врачи уже поставили крест на пациенте.
Обратилась к Саргасу, в надежде уладить ситуацию хоть как-то. Все произошедшее далее, было как чудо.

Бабушкино заболевание вскоре перешло в состояние ремиссии, и это при том, что ей больше семидесяти и диагнозы не предвещали ничего хорошего. Она наконец-то получила лекарство, которое прекратило ее страшные боли и эффективное лекарство, купирующее повышение артериального давления. Начала спать по ночам, хотя раньше вообще не спала. Начала проявлять интерес к жизни и перестала думать о смерти.
Это невероятный подарок для всех нас, возможный только благодаря Саргасу. Он внимательный и очень серьезный специалит своего дела, способный вас не только почистить от негатива, защитить от нападок темного мага, но и провести для вас сложный магический ритуал. И самое главное, при этом он Человек, в лучшем понимании этого слова. Поверьте, в век современного капитализма, когда рыночные отношения доминируют над всеми сферами жизни - это очень большая редкость.
У кого есть вопросы по отзыву - просьба писать на почту render3ds@mail.ru.
Катерина.
Катерина12.02.2019 11:04
Краткий отзыв о Школе Практической Светлой Магии
Недавно закончила основной курс Светлой Магии. Хотела бы отметить, несколько моментов, которые мне очень понравились при обучении. Возможно информация будет полезна тем, кто хотел бы стать учеником, но все еще сомневается стоит ли оно того.
Итак начнем...
1- Краткость и понятность учебного материала.
Все написано достаточно сжато, по существу, подход учителя идет именно в сторону практики. Что это значит? Это значит минимум философии и больше практических советов, которые вам могут пригодиться здесь и сейчас, а не только через пару тройку лет.
Конечно, это не значит, что вы все поймете. Некоторые темы достаточно сложны для восприятия, вроде тем касающихся самосознания, мироздания или же создания собственного заклинания, где лингвистика занимает не последнее место среди приоритетов. На некоторые темы можно писать целые тома, поэтому, как сами можете догадаться - тут все зависит от вашего опыта, мышления и других особенностей вашей натуры. Однако в целом - все понимается легко.

2- Процесс обучения имеет четкую структуру.
Вы читаете лекцию, практикуете новый материал, пишете отчет и все это в строго определенный период, а не по принципу "лекцию читаем хоть месяц - всем все равно".
3- Есть возможность задать вопрос по лекции, если вам что-то непонятно. Диалог с учителем налажен отлично.
4- Разнообразие практик.
Данный курс нацелен на всестороннее духовное развитие, поэтому вы сможете себя попробовать в разных направлениях магии и с окончанием курса у вас будет полно материала, который вам может пригодиться еще не раз.
5- Хорошая база под ваше дальнейше магическое развитие
Лекции построены таким образом, что вы получаете довольно развернутую картину мира и представление об общий (основных) принципах функционирования магии. Это дает вам возможность более тонко анализировать магическую литературу, видеть суть многих процессов, которые для человека без базовых знаний - невозможно.
6- Адекватный и креативный учитель.
Тут вас не будут отчитывать за ваши взгляды на мир, отношение к религиям и другим вещам. Вам всегда ответят на вопросы, помогут советом или делом в случае какой-то серьезной проблемы и ...
Я не очень люблю все эти дифирамбы вроде "Самый лучший курс!" "Невероятно интересный подход!", так что прошу меня извинить за отсутствие подобных речей. Мне больше по нраву объективность. Учитывая, что лекторов и курсов в моей жизни было предостаточно, могу сказать, что Школа Светлой Магии Саргаса отличается именно ясностью изложения материала, отсутствием догматизма и принятием вас как ученика, без каких-либо попыток психологического давления.
С вопросом о школе вы можете обратиться на эту почту , отвечу на все ваши Адекватные вопросы:) render3ds@mail.ru
Платон12.02.2019 12:21
Обращался не однократно по разным поводам. Могу сказать одно безпредельная честность и ответственность к своей работе, помноженная на профессианлизм!
сергей14.03.2019 14:16
маг саргас хороший маг,школа магия,хорошая школа.
сергей15.03.2019 20:41
маг саргас хороший маг,не мошейник,браслет не заказывал.
сергей16.03.2019 12:56
маг саргас не мошейник,выпускает из школы магия целителей ,торгует браслетами.
сергей18.03.2019 11:56
маг саргас ни мошейник ,выпускает из школы магия целителей,магов,браслет не покупал.
сергей18.03.2019 11:56
маг саргас ни мошейник ,выпускает из школы магия целителей,магов,браслет не покупал.
сергей21.03.2019 13:41
маг саргас выпускает из школы магия ,целителей,магов,торгует книгами,браслетами.
Олег24.03.2019 09:28
Перед Новым годом меня прямо какой-то "армагедец" стал "загрызать". Чувствую, прям как то сразу и по всем фронтам - жизненный темп нарастает, а сил ни моральных ни физических угнаться за ним все меньше. Че, за какой конец тянуть.... Все из рук валится, ситуацию и здоровье - не контролирую. Не знаю чем бы все закончилось, может быть само "рассосалось". Знакомый увидел мое "психованое" состояние и присоветывал обратиться к Саргасу. Ну, я его послал, потом похихикали, а вечером что - то так тоскливо стало и жалко себя... Ну прямо не в моем репертуаре. Без особых претензий вышел на общение с магом Саргасом, пообщались. Берет не дорого, в общем мне по карману не ударило. Короче, чего то там он по своему помутил, покрутил, раскинул - дал мне рекомендации "притормозить" , "осмотреться вокруг". Всего описать тут места не хватит. Пообещал посодействовать для улучшений. Я особо не надеялся, но советам внял, и о чудо - жизнь начала "устаканиваться". Так что господа - Рукомендую! Маг Саргас. Верьте друзьям и в Чудеса!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2773