Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Фабрика Кресел

http://www.xn----7sbadwarqcm1cfo5a.xn--p1ai
Наша компания работает на рынке России много лет и занимается продажей высококачественных стульев, кресел и диванов для офиса в Санкт-Петербурге. За все годы упорного труда мы смогли получить большой профессиональный опыт в розничных и оптовых продажах. Для максимального удобства и экономии времени наших клиентов нами был открыт интернет-магазин Фабрика Кресел.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Михаил14.02.2019 14:57
Выбирал себе рабочее кресло в кабинет, посмотрел много, дешевле цен, чем на сайте Фабрика кресел не нашёл. Выбор отличный, такие кресла в других магазинах тоже есть, но дороже. Врезультате купил Кресло Альберт из экокожи простроченной декоративным швом с крестовиной из углепластика и нагрузкой до 250 кг всего за 12790. Отличная покупка! Красиво, удобно, дёшево.
Ирина16.02.2019 11:30
Прекрсный интернет-магазин. Огромный выбор офисной мебели по очень низким ценам. Я лично занималась закупкой нам в офис после проведения ремонта. Выписала три кресла руководителя, простые кресла, стулья и диванчик. Вся мебель из экокожи, прочная, выглядит солидно, выполнена в одной стилистике и цветовой гамме.. Гарантия два года. Доставили и собрали быстро.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2435