Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Дорожно-строительная техника от Коррус-Тех

https://www.korrus.ru
Компания Коррус-Тех официальный дилер производителя мобильных автобетонозаводов Davino в России, а так же дилер производителей: дробильно-сортировочного оборудования Metso Minerals (Финляндия); дорожно-строительных машин Massenza (Италия); машин для устройства дорожных ограждений Orteco (Италия); асфальтобетонных заводов Bernardi (Италия); бетонных заводов Red Beton Ocmer (Италия); систем обогрева для бетонных заводов Ione (Италия); систем нивелирования MOBA (Германия); осветительных мачт Generac Tower Light (США) и других компаний.

Коррус-Тех, начав свою деятельность в 1997 году, занимает лидирующие позиции на рынке дорожно-строительной техники. За эти годы в Россию и страны Содружества компанией было реализовано немалое количество проектов.

Компания накопила бесценный опыт, создав грамотную сбытовую программу, нарастив филиальную сеть и что самое главное в работе компании сильнейшую сертифицированную сервисную службу. Именно благодаря безупречной организации сервисного отдела мы достигли таких существенных успехов. Безусловно, это одно из преимуществ.

География наших поставок в России покрывает территорию от Калининграда до Курильских островов с запада на восток и от Новосибирских островов до Республики Тыва и Еврейской АО с севера на юг. Значительная часть поставок проведена в регионы Западной Сибири и Якутии.

Компания находится в постоянном развитии, уделяя большое внимание рынку сопутствующих услуг.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1017