Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Стройнефтегаз

https://sngvstavki.ru
Компания "СтройНефтеГаз" создана специально для снабжения нефтегазовой промышленности качественными деталями. В арсенале компании собственное производство деталей трубопроводов больших диаметров и сотрудничество с крупными и надежными производственными предприятиями смежных отраслей. Благодаря этому, мы производим и поставляем по все России большой спектр деталей, приборов и арматуры лучшего качества.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Руслан26.02.2019 13:27
У нас сложились прочные партнёрские отношения с этой компанией. Оперативность и взаимопонимание - вот два главных качества, которыми я бы мог охарактеризовать причины, почему работаем именно с ними. Поставки всегда в срок, хорошие цены, грамотные консультации в случае необходимости или сомнений с выбором. Благодарим за прекрасную работу!
Сергей21.03.2019 12:18
Приобретали у них в прошлом году вставки электроизолирующие, сотрудничать с компанией понравилось. Работают оперативно и условия поставок соблюдают. Менеджеры на связи, охотно отвечают на возникающие вопросы. Продукция хорошего качества и стоимость невысокая, даже ниже, чем мы прежде заказывали. Будем к ним ещё обращаться, планируем долгосрочное сотрудничество.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1091