Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


НОРО - кондитерские украшения, спреи из золота и серебра

https://edible-gold.ru/
Интернет магазин для кондитеров edible-gold.ru - к вашим услугам. В наших каталогах вы можете выбрать:
натуральные пищевые красители для декорирования и украшения кондитерских изделий, различных блюд и напитков из пищевого золота и серебра,
декоративные украшения,
элементы декора и декоративные посыпки на основе водорастворимых съедобных плёнок, кулинарные спреи.
Интернет магазин edible-gold.ru предлагает эксклюзивную продукцию из Италии от компании GIUSTO MANETTI BATTILORO S.p.A. и Японии от компаний TSUKIOKA FILM PHARMA CO.,LTD и HAKUICHI CO.,LTD.
Все товары сертифицированы. Их можно купить как оптом, так и в розницу по конкурентным ценам, напрямую от поставщика. У нас вы можете купить пищевые красители оптом в Москве и с доставкой по России.
Компания НОРО предлагает так же золотые временные тату и не имеющую аналогов продукцию высочайшего премиум-класса нанокосметику HAKUICHI COSMETIC KINKA.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Константин16.04.2019 16:26
Впервые познакомился с пищевым золотом недавно. Вроде бы, такая мелочь - посыпка блестками или небольшой декоративный элемент - и десерт уже смотрится совершенно по-другому: празднично, богатов Заказываю у нашего постоянного поставщика в интернет-магазине норо.рф. Золото прекрасного качества, очень удобно упаковано, работать с ним очень хорошо и быстро.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3511