Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


АВАНЗЕТ

https://a1z.ru
Веб-студия АВАНЗЕТ специализируется на решениях в сфере комплексного интернет-маркетинга и разработки сайтов для малого бизнеса более 8 лет.
Основная цель: Помочь нашим клиентам повысить узнаваемость товаров и услуг в интернете за счет комплексной стратегии на базе SEO-продвижения.
Региональность: Мы работаем с компаниями и индивидуальными предпринимателями Краснодарского края и Московской области, а так же с клиентами из-за рубежа, целевая аудитория корых находитсяч в России.
Веб-студия АВАНЗЕТ предлагает максимально эффективные решения для развития бизнеса наших клиентов.
1) Мы используем SEO технологии в качестве базовой платформы для продвижения проектов и усиливаем ее дополнительными каналами привлечения клиентов.
2) Активно участвуем в реализации ваших идей и проектов,
3) Даем ценные рекомендации по развитию бизнеса через каналы интернет,
4) Рекомендуем лучшие каналы для продаж товаров и услуг.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Маргарита К.04.05.2019 09:40
Как, наверное, многие предприниматели, я столкнулась с проблемой, что после создания сайта заказы из интернета все-таки не поступают. Обратилась за консультацией в агентство Аванзет. Менеджер по телефону мне все объяснила, что нужно регулярно заниматься продвижением. Так как очень подробно и доходчиво, то я решила заказать эту услугу здесь же. Посчитали мне вполне приемлемую сумму ежемесячной оплаты и примерно через 2,5 месяца заказы с сайта начали поступать. Дальше, все чаще и чаще. Я поняла, что ребята профессионалы и ми можно доверять.
А. Захаров17.01.2020 06:50
В конце прошлого года веб-студия Аванзет завершила разработку сайта для моего магазина. Он получился очень простой, удобный и функциональный. На нем размещена подробная информация о компании с фотографиями и описанием товаров и услуг. Выражаю благодарность руководству и сотрудникам компании за слаженную работу благодаря которой сайт разработан полностью в соответствие с оговоренными в договоре сроками и моими пожеланиями. Надеюсь на сохранение хороших деловых отношений и на продолжение работ по продвижению.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0910