Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ЦЕНТР ДНК ТЕСТ

http://saint-petersburg.dnk-otcovstvo.ru
ДНК центр "ДТЛ"- лидер рынка ДНК тестов в России! Мы развиваем ДНК технологии в России и стараемся делать ДНК анализы более понятными и открытыми для людей!
Молекулярно-генетический центр "ДТЛ" имеет огромный опыт. Мы уже провели более 100 тыс. ДНК анализов. Точность наших результатов гарантирована! Работая с нами, Вы можете быт уверены, что Ваши результаты не попадут к третьим лицам, ведь Вы обращаетесь в напрямую лабораторию.
ДНК центр "ДТЛ" проводит ДНК тесты на территории всей Российской Федерации. В лаборатории используется оборудование производства Applied Biosystems, мирового лидера в области биотехнологий. Современные научно-технические разработки позволяют проводить уникальные ДНК тесты, которые в России делает всего несколько лабораторий в мире. Все тесты выполняются только дипломированными специалистами. Среди которых есть эксперты мирового уровня и имеющие опыт работы более 15 лет в области исследования ДНК. ДНК центр "ДТЛ" имеет представительства во многих городах России. Благодаря чему сдать образцы можно в любом, даже в небольшом городе нашей страны.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1838