Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ножевой магазин "На острие"

http://ostrie-torg.ru
Ножевой магазин "На острие" предлагает Вашему вниманию широкий выбор ножей: ножи складные и с фиксированным клинком, ножи для охотника и ножи ежедневного ношения, кастомные ножи, ножи премиум-класса, тренировочные, кухонные, ножи выживания. Так же представлен выбор околоножевых товаров: точилки универсальные и наборы для заточки, топоры, томагавки, мачете, кукри, прогулочные трости, опасные бритвы и тактические ручки. Вся продукция обладает пожизненной гарантией.
После первого заказа к Вам прикрепляется персональный менеджер и указывается его прямой контактный телефон, что позволяет общаться постоянно с одним и тем же человеком, не объясняя раз за разом всем остальным кто Вы и зачем звоните.
Мы торгуем только оригинальным товаром, предоставляем поддержку дистрибьютора и обеспечиваем "пожизненную" гарантию. Однако при этом обязаны держать рекомендованные ведущим российским дистрибьютором цены, таково условие нашего сотрудничества.
Однако нас таких много, а наши клиенты уникальны. И к каждому мы стараемся найти свой, индивидуальный подход и персональные предложения!
Скидки могут быть предоставлены как на первую покупку, так и на повторные (от 5% до 10% в зависимости от состава заказа). Действует накопительная система скидок. За опубликованный отзыв на Яндекс-маркет предлагается одноразовая скидка в 15%.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1287