Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Студия дизайна интерьера Izirum

https://izirum.ru
Дизайн интерьеров такое же искусство, как рисунок, живопись или кутюр. Точно представлять себе результат еще недостаточно. Нужно знать, как воплотить задуманное, иначе вас ждет разочарование: вы решите, что мебель и отделка выглядели в журнале совсем по-другому! Похожие чувства испытывает ребенок, старающийся перенести образы из воображения на альбомный лист.

Студия дизайна интерьера Izirumпомогает клиентам воплощать мечты в реальность. У нас работают квалифицированные специалисты с профильным образованием и опытом. Они выполняют все этапы разработки дизайна: от первых набросков до авторского надзора на объекте. Мы сотрудничаем со строительной компанией, поэтому под рукой всегда есть надежные, проверенные подрядчики, которые умело реализуют дизайн-проект.

Мы работаем со всеми помещениями и видами интерьеров: квартирами, коттеджами, офисами, магазинами и кафе. Наши профи создадут дизайн в любом стиле, который нравится клиенту: классика, прованс, лофт, ар-деко.

Студия дизайна интерьера Izirum находится в Туле, но также мы принимаем заказы из близлежащих городов. Оставляйте заявку на сайте или звоните: +7 (999) 775-64-53. Мы сделаем ваш интерьер стильным!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0898