Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Оборудование для ресторанов и кафе

https://diamond-shop.ru/
Группа компаний Даймонд Сервис основана в 2010 г.

Основным направлением деятельности компании является поставка качественного профессионального оборудования для предприятий общественного питания. В ассортименте компании имеется оборудование для различных направлений бизнеса, а именно для баров, ресторанов, кафе, столовых, объектов уличной торговли и фастфуд, кэтеринга, пищевых цехов, прачечных.

Основные направления нашей работы:

Необходимая помощь в создании нового предприятия питания кафе, ресторана, столовой, магазина, санатория и т.д.
Разработка индивидуального дизайна помещения, создание эксклюзивных проектов с учетом всех технологических особенностей оборудования, требований Российского законодательства и законов эргономики.
Формирование оптимального набора пищевого оборудования под конкретные задачи и возможности клиента.
Квалифицированный подбор отдельных единиц оборудования для использования в уже работающем технологическом процессе
Доставка, грамотный монтаж, тонкая настройка, регулярное сервисное и, при необходимости, аварийное обслуживание технологического оборудования.
Комплексное обеспечение вашего бизнеса мебелью, посудой, профессиональными химическим моющими и дезинфицирующими средствами, инвентарем, спецодеждой и т.д.

Большое внимание в компании уделяется постпродажному сервису. Покупая оборудование в нашей компании Вы получаете целый набор сопутствующих услуг, оказываемых специалистами высшей категории, а именно:

Монтаж и пуско-наладочные работы
Обучение персонала правильной и безопасной эксплуатации оборудования
Гарантийное и сервисное обслуживание
Поставка оригинальных запасных частей и расходных материалов
Поставка специальных моющих средств для использования в оборудовании, для ухода за оборудованием, обслуживание дозирующих систем.

Начиная или развивая свой бизнес с нашей компанией, Вы получите самый широкий спектр квалифицированных услуг, качественные товары и лучшую цену!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1503