Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Частное агентство занятости Евразия Центр

https://eurasia-agency.ru/
Хотите быстро и без труда оформить патент на работу в СПб, но не знаете как? А может вашей компании необходима квалифицированная помощь по отбору персонала? Специалисты кадрового агентства Евразия-Центр помогут вам эффективно разрешить обе этих проблемы, а также взяться за выполнение и других задач, связанных с кадровым делом.

Основным направлением компании является безопасный аутстаффинг персонала, и, что немаловажно, данная услуга оказывается на вполне законном уровне без использования серых схем. При этом работник будет числится в нашем штате, что заметно снизит ваши расходы, идущие на содержание нанятых сотрудников.

Выбирая услуги кадрового агентства Евразия-Центр, вы тем самым избавляете себя от необходимости решения лишних вопросов независимо от типа деятельности и организационной структуры фирмы. Помимо того, что мы занимаемся оформлением иностранных специалистов из стран СНГ, наше агентство также возьмет на себя их доставку, последующее размещение в общежитии и выплату заработной платы всему персоналу.

Пока вы занимаетесь наращиванием своего капитала, наши сотрудники оформят кадровые документы, займутся решением миграционных вопросов, а также уменьшат ваши затраты на налоги на законных основаниях. Евразия-Центр - только качественные услуги по подбору персонала для вашего бизнеса!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0976