Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Прокат велосипедов, самокатов, гироскутеров и детских колясок

http://velodraft.ru
Мы предлагаем прокат велосипедов в Адлере "Курортный Городок", с почасовой оплатой и за сутки, для компаний мы предоставляем скидки.

Велосипеды на прокат.
В нашем ассортименте есть:
горные велосипеды, спортивные велосипеды, детские велосипеды, самокаты, гироскутеры и десткие коляски. Все велосипеды, предоставляемые на прокат находятся в отличном техническом состоянии и не вызовут никаких нареканий. Вы можете подобрать оптимальный для Вас велосипед на удобный срок, у нас действует система скидок.


Воспользуйтесь прокатом велосипедов от VeloDraft и вы получите комфортную незабываемую велопрогулку и массу удовольствия!
Мы предлагаем Вам взять в прокат велосипеды, на которых вы сможете совершить не только интересную и полезную велопрогулку по паркам Сочи, а так же отправиться в групповые вело-походы и экскурсии, открывайте для себя новые веломаршруты, прокатитесь по лесным дорогам - уровень арендуемых велосипедов позволит вам это сделать! Вы берете в прокат качественные велосипеды, все велосипеды перед сдачей в аренду проходят ТО, чтобы вы просто получали удовольствие от велопрогулок.

Воспользуйтесь прокатом велосипедов от VeloDraft и вы получите комфортную незабываемую велопрогулку и массу удовольствия!
Прокат велосипедов для всех и каждого: катаемся и общаемся!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5125