Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


БизнесТрансСтрой - аренда специальной и дорожно-строительной техники, грузоперевозки

http://bts-gk.ru/
Компания БизнесТрансСтрой начала оказывать услуги по аренде специальной техники в сфере дорожного и мостового строительства весной 2013 года.
Наша компания принимала участие в масштабных стройках на территории Москвы, Московской области и различных регионах страны, уверенно зарекомендовав себя в роли надежного исполнителя в сфере транспортно-логистических услуг, перевозок, услуг специализированной техники и дорожно-строительной техники
Сотрудничая с крупнейшими компаниями рынка, такими как: Мостотрест, Горкапстрой (ООО Стройальянс), Трансстроймеханизация, РТФ Мостоотряд-22, ЯТФ Мостоотряд 6, МТФ завод МОКОН и др. - Бизнес Транс Строй заработал безукоризненную репутацию надежного партнера в строительстве. Профессиональный коллектив нашей компании постоянно пополняется новыми кадрами и техникой.
Аренда специальной техники в сфере дорожного и мостового строительства: автокраны, автобетоносмесители, автобетононасосы, автовышки, манипуляторы, бульдозеры, экскаваторы, минипогрузчики, самосвалы, бортовые машины, низкорамные тралы, автобусы ПАЗ, компрессоры; автомобильные грузоперевозки по РФ и СНГ, негабаритные грузоперевозки.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1286