Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


WBFF Ukraine Fitness и Fashion-шоу | Роскошные шоу в мире фитнеса

http://wbffshows.com.ua
WBFF World Beauty Fitness and Fashion Inc (Всемирная организация красоты, фитнеса и моды) всемирная платформа для всех тех, кому не безразличны понятия красоты и моды, всем тем кому интересен соревновательный и спортивно здоровый образ жизни.

WBFF давно заявивший себя как известный брэнд по организации выступлений в индустрии фитнеса, красоты и модельного бизнеса.

WBFF является родиной некоторых самых захватывающих, гламурных и самых красивых моделей в мире.

WBFF предоставляет возможности своим конкурсантам и моделям соревноваться, и при этом продвигать своих партнеров, результативно рекламируя здоровье и фитнес.

Основателем и Президентом WBFF является профессиональный атлет, Паул Диллет, полагает ему в управлении его супруга Эллисон Диллет. Представляет WBFF в Украине и России, наша соотечественница Галина Шпак-Левенберг.

Мы на личном опыте понимаем, что такое взлеты и падения спортсменов в соревновательной карьере, да и в бизнесе. Именно поэтому мы работаем в дружественной атмосфере со всеми нашими партнерами, для того чтобы создать спонсорство и рекламу для всех наших атлетов и моделей, для беспрерывного их развития и роста


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3914