Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


DarimSport.ru

https://darimsport.ru
DarimSport.ru это интернет-магазин спортивного оборудования и инвентаря, успешно существующий на рынке с 2012 года.
За шесть лет работы сотни наших клиентов смогли получить профессиональные консультации по интересующему их товару, оформить заказ при помощи интуитивно-понятного интерфейса и естественно насладится своим приобретением на все 110%.
Интернет-магазин DarimSport.ru осуществляет гарантийный и пост гарантийный ремонт своих товаров в соответствии с действующим законодательством РФ.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам за помощью в выборе спортивного оборудования или инвентаря для занятий спортом.
Наша задача 1 - Чтобы Вы остались довольны!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Марина Петрачкова18.09.2018 09:43
Просто обожаю бегать, но с наступлением холодов делать это становится все сложнее...Задумалась о покупке небольшой беговой дорожки для домашнего использования и остановилась на этом магазине ( по рекомендации подруги). Бюджет был до 15 000р и главным требованием было - это отсутствие подключения к сети. Я понимаю что на электрических моделях бег более правильный, но лично мне вполне подошла магнитная модель с пониженным уровнем шума (в отличии от обычной механической). Это дорожка Body Sculpture BT-2740 Н-H. Доставка по Москве - бесплатная, муж собрал сам за пол часа. Очень нравится!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.9238