Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Обучение искусству всеобъемлющей любви

https://pavelgorbenko.com/
Измени свой характер и ты изменишь судьбу...📂 Добро пожаловать в группу по обучению Всеобъемлющей Любви! Я, Павел Горбенко. Наставник по развитию и увеличению любви. Обучение любви также необходимо, как и обучение граматике, спортивное развитие или профильное образование.
Несмотря на все достижения цивилизации, количество насилия, воровства, разводов семей, детей сирот, матерей одиночек всё больше и больше. Людей тревожит душевные проблемы, депрессия и уныние, психологические расстройства. Болезни. Притягиваются несчастные случаи. Проблема в недостатке любви, природу которой в достаточной мере не освещают.
А ведь любовь дает ответы на все вопросы. Это лекарство для души и тела. Пятый элемент без которого развитие просто не возможно. Человек становится по-настоящему счастливым когда любит и любим.
Количество любви возможно измерить в соотношении прошлого и настоящего. Когда вы устремляетесь к накоплению любви, жизнь преобразуется волшебным образом. Вы получаете огромный источник энергии для жизни. Преграды исчезают.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1291