Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Сеть бутиков модной женской одежды DHMD.RU

https://dhmd.ru/
DHMD.RU - это сеть бутиков модной женской одежды, произведенной по всем канонам Европейской Моды. Наша идея - помочь создать неповторимый стильный образ для Деловых и Уверенных в себе Женщин.
Формируя предложения, представленные в наших бутиках и на сайте DHMD.RU, покупатель взаимодействует с целой гаммой модных европейских марок. В нашу коллекцию мы собрали самые изысканные линии, комбинируя и объединяя их в особые модные тренды, способные удовлетворить вкус даже самой капризной дамы.

На сегодняшний день мы официально представляем более 12 европейских марок в России (и странах бывшего СНГ), таких как: Potis & Verso, Lame De Femme, EWA, IDEM, MAXIM, MERLA, Paola Collection, POZA, Pretty One, RISCA, SZULC, Teresa Kopias.

Но так же наши дизайнеры создают и свои собственные линии женской модной одежды и аксессуаров, которые идеально вплетаются в общую палитру предложения для оптово-розничных Клиентов. Мы не просто следуем за модными трендами, мы развиваем их, предлагая клиенткам самые новые, свежие идеи.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0894