Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Eurodriveshafts

https://eurodriveshafts.com.ua
Компания EURO DRIVESHAFTS лидирует на европейском центральном и восточном рынке по импорту запасных частей, которые предназначены для передачи крутящего момента. Наша деятельность охватывает широкий круг клиентов и партнеров, мы продуктивно сотрудничаем с поставщиками из Турции, США, Германии, Италии, Великобритании, Китая и других стран мира. Мы не ограничиваемся исключительно несколькими выбранными марками производителей, поскольку каждый бренд в своей ценовой категории способен полноценно конкурировать. Однако можете быть уверены продукция проверена на соответствие качественным характеристикам, а потому является надежным товаром для потенциальных потребителей.

Основной ассортимент предлагаемой нами продукции представлен карданными валами, крестовинами, шрусами, полуосями, подвесными подшипниками, а также иными деталями и комплектующими для автомобилей и сельскохозяйственной техники. Свои услуги EURO DRIVESHAFTS предоставляет не только индивидуальным покупателям, но и магазинам, оптовым складам, авторемонтным мастерским и сервисным центрам, которые нуждаются в качественном обеспечении запчастями.

Преимущество сотрудничества с компанией EURO DRIVESHAFTS состоит в том, что мы осуществляем своевременные поставки запчастей, которые имеют высокое качество и конкурентную стоимость. Так, среди поставляемых нами известных марок ECOJOINT, INTECH, KANCA, AKKUSAN, KOYO, DRIVESHAFTPARTS.

Кроме того, как исключительный дистрибьютор на рынке Польши, наша компания предлагает клиентам японские крестовины MATSUBA детали от надежного и проверенного производителя.

EURO DRIVESHAFTS придерживается концепции постоянного динамичного развития, которое, непременно, учитывает потребности современных рыночных взаимоотношений. Из этих соображений, мы стараемся усовершенствовать наши предложения путем внесения в ассортимент новой продукции. Регулярная слаженная работа сотрудников компании на данный момент позволила завоевать доверие тысячи фирм из разных стран, что является лучшей рекомендацией для EURO DRIVESHAFTS.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1359