Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Колледж Галактика

http://galaxycollege.ru/
В настоящее время Галактика представляет собой современный учебно-воспитательный комплекс с отличной материальной, технической и учебно-методической базой. В Галактике применяется индивидуальный подход, а также самые современные методики обучения и контроля знаний. Такой подход обеспечивает необходимый уровень образования в колледже. Перевестись или поступить в это учебное заведение можно после 9-го или 11-го класса на очную или заочную форму обучения.
В колледже Галактика учащихся готовит профессорско-преподавательский состав, который сформирован из знающих и опытных специалистов. Кроме того Галактика привлекает к образовательному процессу известных ученых столицы, кандидатов наук и профессоров. Кабинеты, относящиеся к профилактической стоматологии и косметологии имеют превосходную учебно-методическую базу. Это позволяет обеспечить качественную подготовку студентов, которые после окончания обучения получают хороший шанс трудоустроиться в известные стоматологические кабинеты и салоны красоты Москвы. Широко в процессе обучения используются различные наглядные пособия и технические средства.
Отдельного внимания заслуживает библиотечный фонд Галактики. Там находится более 15 тыс. единиц книг. Каждый студент имеет доступ к полнотекстовой базе с электронными учебниками. Также студенты знакомятся с основными навыками для работы с ПК, в частности, они изучают работу в операционных системах MS Windows и Linux с использованием популярного ПО.
Благодаря высокому уровню компьютерной подготовки выпускники Галактики способны быстро адаптироваться в современных условиях рынка труда, характерная особенность которого высокая конкуренция. Выпускники колледжа могут эффективно работать как в бюджетном, так и частном секторе. Полученные в ходе обучения навыки и знания делают выпускников Галактики конкурентоспособными на современном рынке труда.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3762