Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Институт экономики и культуры

https://www.ieac.ru/
Институт экономики и культуры (ИЭиК) является вузом, ставшим популярным за счёт внедрению новых методов преподавания. Это позволяет выпускникам вуза устраиваться на высокооплачиваемую работу и претендовать на построение блестящей карьеры. Институт был основан в 1991 г. и уже на протяжении 26 лет он выпускает востребованных специалистов количество выпускников превысило 20 тысяч! ИЭиК предлагает абитуриентам на выбор 30 образовательных программ.
Факультет дизайна
Был открыт в 1993 г. Миссия факультета дизайна заключается в обучении студентов творческому и художественному ремеслу на высоком уровне. Здесь можно отучиться на как на дизайнера интерьеров, так и на дизайнера одежды. Студенты факультета стажируются в различных мастерских и студиях дизайна, рекламных агентствах, интерьерных компаниях, а также типографиях. Помимо этого, они принимают участие на международных выставках и конкурсах это отличная возможность проявить свои навыки и таланты, чтобы оказаться замеченным будущими работодателями.
Факультет менеджмента
Был создан на базе ИЭиК в 1997 г. Подготавливает высококвалифицированные кадры по таким специальностям, как менеджмент организаций и финансовый менеджмент. Профессиональный управленец должен уметь обеспечивать эффективную работу любой организации и совершенствовать системы управления в соответствии с актуальными тенденциями.
На факультете менеджмента работает 3 доцента и 3 профессора. Это кандидаты наук, которые имеют широкий спектр умений и знаний. Студенты, помимо посещения лекций и факультативов имеют возможность посещать научные конференции и практиковаться на ведущих предприятиях России. Также они могут публиковать научные работы и консультироваться по возникают вопросам с преподавателями.
Факультет психологии
На этом факультете ИЭиК студенты получают образование по организационной и практический психологии. Также есть возможность прохождения практики для получения необходимого в будущем опыта в следующих местах: социальные службы, семейные центры, центры психологической помощи, кадровые фирмы, образовательные учреждения. Там студенты могут пообщаться с опытными психологами и людьми, которые нуждаются в помощи.
Факультет рекламы и связи с общественностью
Студенты данного факультета могут получить образование по следующим направлениям:
реклама и PR в системе государственного и муниципального управления;
реклама и PR в коммерческой сфере.
Полученные знания студенты факультета могут сразу применить на практике. Вуз предлагает пройти стажировку в СМИ, структурах по связям с общественностью и рекламных агентствах.
Факультет сервиса и туризма
Каждый год ИЭиК выпускает высококвалифицированных и знающих специалистов в области сервиса и туризма. В институте студенты получают знания и практический опыт, необходимый для работы в туристических фирмах и агентствах, ресторанах, предприятиях общественного питания и различных местах отдыха. На этом факультете можно получить высшее образование по следующим специальностям:
гостиничная деятельность;
сервис в индустрии моды и красоты;
сервис транспортных средств;
технология и организация туроператорских и турагентских услуг.
Факультет юридический
Данный факультет был открыт на базе ИЭиК в 1998 г. За все годы его существования через него прошло 1,3 тыс. специалистов в области права и юриспруденции. Факультет выпускают специалистов, которые могут работать в таких местах, как:
прокуратура;
адвокатура;
судебные учреждения;
органы местного управления;
органы юстиции;
судебные учреждения.
Чтобы полученные в ходе обучения знания были подкреплены практикой, ИЭиК предлагает студентам дневного отделение пройти 12-недельную практику. Они могут понаблюдать за работой профессионалов в юридических отделах разных предприятий, органах прокуратуры, районном суде и адвокатском бюро, а также испытать себя.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1060