Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Тандем Пиво

http://www.tandem-plus.com.ua/
Предприятие ООО Тандем плюс было основано в 1995 году и начало свою деятельность как дистрибьютор оборудования для разливного пива. В 1998 году компания выпустила первый охладитель собственного производства Айсберг, который по сей день является одним из самых продаваемых на Украине и СНГ. С 2001 года ООО Тандем плюс выпускает мебель для кафе, баров и ресторанов. Начиная с 2002 года наша компания регулярно участвует в международной выставке Brau Beviale(Германия).

Все выпускаемое оборудование проходит контроль качества и сертифицировано в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО и Госстандарта России. Подтверждением надежности и качества является наш многолетний опыт работы с постоянными партнерами, а также получение в 2007 году Международной награды Европейское качество.

В 2009 году ООО Тандем плюс начало разработки принципиально новых систем розлива, не требующих сервисного обслуживания и расходов на приобретение углекислоты.

В 2010 году был открыт первый на Украине магазин разливного пива (пивомаркет) Тандем плюс, в котором представлены девять групп пива и четыре вида закусок, что позволяет нашим покупателям каждый день выбирать новые вкусовые сочетания. Сегодня в Харькове уже 28 магазинов, где можно купить кеговое пиво и пиво бутылочное, сваренное на лучших пивзаводах страны по традиционным технологиям. Кроме того, опыт в производстве охладителей для пива и другого пивного оборудования, позволяет нам с уверенностью говорить о том, что, будучи первыми, мы до сих пор остаемся единственными на Украине магазинами по продаже живого пива, в которых соблюдены все условия его хранения. Поэтому разливное пиво в наших магазинах полностью соответствует стандартам качества.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1419