Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Prostotren.ru

https://www.prostotren.ru/
Продажа тренажёров от официального дилера!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Владимир13.08.2018 21:22
Дорожку искали всей семьёй около двух месяцев. Кривая поиска вывела на Prostotren. Как оказалось, одни из самых квалифицированных менеджеров собрались в эту команду. Подсказали, рассказали, расписали, в общем очень грамотно предложили несколько вариантов, подходящих именно под нашу семью. Выбор остановился на Svensson Body Labs Physioline TBX, т.к. из всех предложенных вариантов именно она устроила абсолютно всех! Спасибо менеджерам за отзывчивость, грамотность и терпение!
Игорь16.08.2018 21:47
Долго выбирал тренажёр, который сможет помочь мне реализовать мои возможности без походов в зал, т.к. живу далеко за МКАДом и ездить в приличный зал - не наездиешься... Купить решил в магазине ПростоТрен,, т.к. менеджер сумел мне посоветовать Кросстренер Bowflex Max Trainer M3, который даже меня умудряется уматывать за 15-20 минут! А до этого меня минимум за час уматывал эллипс вперемешку с силовыми нагрузками, а это уже о чём-то, да говорит!
Артем20.08.2018 20:37
Ребята, это клад, а не магазин! Все бегом в Просто Трен покупать себе тренажеры.Отличный велотренажер Horizon Comfort 5 Viafit , качественный, работает на 5 с плюсом,никаких посторонних шумов, никаких жалоб от соседей снизу, все просто супер. Казалось бы велоэгометр не прорабатывает мышцы, да ничего подобного, за пару месяцев занятий у меня стали шикарные рельефные икры, разработал дыхалку - занимаюсь очень интенсивно. Надеюсь мой отзыв будет оценен и в Просто Трен придет еще огромное количество людей за отличными тренажерами и положительными эмоциями.
Руслан24.08.2018 20:31
Супер интернет магазин. !качественно обслуживают и очень быстро-покупал беговую дорожку-глаза разбежались....очень много европейских брэндов которые в простом магазине не купишь! купил шведскую applegate-четкая дорожка,замечательно выглядит и не шумит почти.спасибо менеджеру за рекомендацию данной модели
Вера02.09.2018 21:17
Покупала в этом магазине велотренажер. Подбирали совместно с менеджером, хочу сказать что не прогадала, он регулируется как обычный велосипед ,и сидение и руль. Кстати сидение очень удобное , занимаюсь где-то по часу, с утра и в обед, достаточно комфортно.
Павел09.09.2018 08:27
Хотел чисто американский бренд т.к. считаю их лидерами в спорт-оборудовании для дома, решил заказать в магазине Простотрен и не прогадал, не помню как звали менеджера, посоветовал Беговая дорожка NordicTrack T12.2 - дорожка супер и после просмотренных обзоров приобрел, уже как 2года - очень радует
Николай11.09.2018 21:03
Купил тут мультистанцию Спартан. Такого плана тренажёр нашёл один только - этот! Трёх сторонний, с большим стеком, с грушей! И всего за 50000 я его сторговал! Доволен на 100%! И я, и брат, и отец - все занимаемся сразу, не ждём теперь, когда один позанимается! Не скрипит, собирается легко, всё крепко сделано, Германия, качество!
Катя12.09.2018 21:03
Купила на этом сайте велотренажер.из всего многообразия выбрала Шведский Svensson очень довольна-тренажер как часы работает плюс сервис магазина порадовал,отличный магазин.
Артем16.09.2018 14:30
Понравился сервис в магазине. Приятные сотрудники, адекватные цены. Доставка и сборка по городу-бесплатная. Оплатил после проверки тренажера. По качеству товара нареканий нет (приобрел эллиптический тренажер Спирит 895).
Альберт17.09.2018 20:46
Купили тут эллиптический тренажер для дома, занимаемся около двух месяцев, пока тренажер только радует, как и сами тренировки. Выбирали долго, менеджеры магазина с выбором помогли, в итоге остановились на тренажере Proxima. Доставка и сборка бесплатные, привезли на третий день после заказа. Курьеры тоже очень приятные, а главное пунктуальные, вообщем довольны и магазином и тренажером.
Виталий20.09.2018 22:06
Беговую дорожку выбирала с учетом имеющихся проблем со здоровьем, приобретенных вследствие малоподвижного образа жизни и неправильного питания (вес 90 кг при росте 166 см). Хочу выразить благодарность своему персональному менеджеру Александру за помощь в предоставление информации по правильному выбору. Модель беговой дорожки, имеет хорошие технические характеристики (широкое беговое полотно, хорошая амортизация, множество программ занятий, включая ручной режим, поэтому тренироваться на ней смогут все; и новички, и продвинутые спортсмены. Я очень довольна своей беговой дорожкой, которую смогла выбрать благодаря советам и рекомендациям Александра. Тренажер был оперативно отправлен мне и доставлен в Новосибирск в короткие сроки. Беговая дорожка практически не нуждается в сборке, во всяком случае, никаких квалифицированных сборщиков для этого не потребовалось.
Михаил26.09.2018 20:51
Купили в этом магазине велотренажер Ammity Dream DB 40 Большой плюс это хорошее качество сборки и стильный внешний вид , при всем при этом доступная цена. заниматься очень нравится, тренажер работает практически бесшумно, при этом имеет очень приятный и плавный ход педалей. Недостатков пока не заметил.
Аркадий18.10.2018 21:02
Супруг сделал подарок на день рождения из магазина Просто Трен - Беговая дорожка Dfit Maxima II HRC -это просто супер.Я очень давно хотела,думала о приобретении,но никак не решалась выделить из бюджета энную сумму на тренажёр.Дорожка очень классная! Заниматься осень удобно,широкое полотно,бежишь или идёшь как по маслу,одно наслаждение. Занимает не много места и круто вписывается в интерьер. Тренажёр кстати в идеальном состоянии,на пластике ни одной царапины,сварные швы ровные.Мне все очень нравится
Ирина23.12.2018 16:53
Магазин prostotren.ru очень хороший, единственный положительный интернет-магазин спортивного оборудования. Недавно приобрела беговую дорожку кардиопауэр т 45. Менеджер помог, сделал скидку, бесплатно доставили... молодцы! Работать с с Вами приятно, а вспоминать потом не стыдно.
Алексей24.12.2018 19:29
Хороший интернет магазин prostotren.ru, самая низкая цена на горизонтальный велотренажер OXYGEN SATORI RB HRC на момент заказа, наличие самовывоза, удобное расположение склада, обслуживание быстрое и качественное. Возможность оплатить картой. Одни плюсы, даже удивительно, но это так.
Михаил27.12.2018 19:19
Купил беговую дорожку Proxima Persona в prostotren.ru. Менеджер в данной ценовой категории посоветовал сразу её. Грамотно все рассказал и дал понять что эта модель лучшая. Привезли, собрали все объяснили. Занимаюсь с удовольствием, всё очень нравится. Куча интересных и полезных функций. Спасибо магазину prostotren.ru и лично менеджеру Александру за качественную консультацию и дорожку.
Михаил05.01.2019 18:23
От души благодарю менеджера Александра за квалифицированную помощь в выборе тренажера. Купил отличную беговую дорожку AppleGate T10 на ресурсе prostotren.ru, это как раз именно то, что я и хотел. Деньги потрачены не зря.
Матвей06.01.2019 22:30
Брали пару месяцев назад мультистанцию Smith Fitness F1 + Тяга F1P для установки в сауну, чтобы всё было гармонично. Просто потрясающая вещь! Имеет эффект растягивания и нагружает так, что невольно потеешь еще больше! Спасибо за совет - хотели попроще сначала, но менеджер рассказал все плюсы и минусы и как результат - купили крутой тренажер! Спасибо менеджеру Виталию - отличный специалист, очень помог!
Роберт09.01.2019 21:13
Все просто на высшем уровне. Консультация, оплата, доставка, сопровождение. Заказал велотренажер BRONZE GYM U1001 PRO для всей семьи. Оплатил, доставили, собрал. Результат даже превзошел все ожидания. Спасибо магазину prostotren.ru и всем его сотрудникам.
Николай11.01.2019 13:29
Обслуживание у магазина prsttren.ru оперативное, очень доброжелательные менеджеры, работал с менеджером Александром! Подробно объяснил достоинства и недостатки выбранных моделей тренажеров, помог разобраться в моделях нужной мне ценовой категории, в итоге - замечательный эллиптический тренажер Sole E25 уже стал лучшим другом. Доставка товара - быстро и в оговоренный срок.
Матвей Жданов15.01.2019 15:24
Большой выбор товара, клиентоориентированность, Менеджер Александр провел отличную консультацию, быстро по моим потребностям подобрал Кросстренер Bowflex Max Trainer M5, обещал абсолютно новые нагрузки. Доставку сделали на следующий день, когда удобно мне было, произвели сборку и быстренько уехали. Товаром и работой магазина prostotren.ru очень доволен, спасибо!!
Людмила Евсеева17.01.2019 23:33
В отличии от других магазинов в prostotren.ru получила очень доброжелательную помощь менеджера Александра по выбору тренажера, в результате сразу смогла сделать заказ на эллиптический тренажер PROXIMA MAXIMUS IPRO. Мне дали небольшую скидку , оформили бесплатную доставку и сборку. Очень приятный молодой человек произвёл на меня приятное впечатление.
Пестова Татьяна21.01.2019 14:03
При покупке велотренажера OXYGEN CARDIO CONCEPT IV HRC+ никаких проблем не возникло. Заказ в prostotren.ru сразу согласовали в на следующий день уже привезли, подняли на этаж и собрали. За сборку не взяли денег, собрали все профессионально, и никаких проблем с дальнейшей эксплуатацией тренажера не возникло.
Вадим Семенов23.01.2019 14:30
Искали в интернете велотренажёр. Наткнулись на сайт prostotren.ru. Менеджер Александр в чате быстро выяснил наши параметры и потребности и исходя из этого предложил несколько вариантов. Выбрали из них вертикальный велотренажер Sole LCB, оформили заказ прямо тут же в чате, через пару дней всё нам привезли, собрали. После сборки начали пробовать всей семьёй тренажёр. Аппарат просто космос! Всем понравился! Спасибо менеджеру за помощь - без него мы бы ещё месяц выбирали!
Борис Щербина28.01.2019 16:56
Покупали Тренажер PROXIMA VERITAS IPro примерно год назад, поддерживать себя с супругой в тонусе. Достойный тренажер, хорошая длина шага и вес маховика, за такие деньги лучшего решили не искать. работает плавно и тихо, менеджер Александр из этого магазина ProstoTren.ru помог и с программами разобраться быстро и на твердую пятёрку.
Людмила Шеклеина03.02.2019 16:05
В prostotren.ru приобрела в прошлом году беговую дорожку Dfit Optima II. Первая моя дорожка, и я очень довольна всем. Порекомендовали не напрасно. Внешний вид наверное больше мужской, но для меня главное было надежность и качество! Дорожка работает как часы, бывает не выключаем по пять часов! Берите не пожалеете, проверено)
Зимина Наталия08.02.2019 17:35
Покупала в магазине prostotren.ru велотренажёр Sole LCB. Очень плавный и тихий ход педалей, сиденье очень легко регулирую и под себя и под мужа. Нам очень нравится данная модель, цена конечно не маленькая, но качество этой фирмы уже который год остается на высоте. Только добавить как в мерседсе память для регулировок настроек нескольких водителей тренажера,,,
Киселев Андрей20.02.2019 18:09
Решил купить спортивный снаряд, чтобы сбросить несколько дополнительных килограммов, зашел на сайт prostotren.ru и сразу запутался в большом ассортименте марок и видов. Особенная благодарность менеджеру Виталию подсказал вариант Horizon Andes 5 VIEWFIT. Доставку заказал до дома, приехал курьер в назначенное время, тренажер подняли на 3-й этаж. Всем остался доволен! Теперь занимаюсь дома. И тренажерных залов никаких не надо.
Юрий Иванович28.02.2019 17:43
Мощная, красивая модель от Ammity. PRO ATM 6000, приобретенная по совету менеджера Александра в магазине ПростоТрен имеет шикарный дисплей, идеально сбалансированный пакет программ тренировок, полностью русифицированное меня и шикарную амортизацию. Заказали две такие дорожки в фитнес клуб нашего отеля. Клиентов привлекает своим внешним видом и не подводит при эксплуатации. Положительных отзывов об отеле увеличились в два раза как минимум.
Алла Харитонова25.03.2019 09:35
Приятные менеджеры и профессиональные сборщики. Индивидуально подходят к каждому клиенту. Заказывала в ProstoTren.ru беговую дорожку UNIXFIT ST-510T, нашла оптимальный вариант, благодаря помощи менеджера. Быстро подтвердили и отправили заказ, и еще очень понравилось, что тут же можно необходимые аксессуары для тренажера купить.
Забелин Сергей27.03.2019 09:07
Покупал эллиптический тренажер в магазине ProstoTren.ru. Очень трудно было выбрать, так как мне на нем постоять хотелось бы проверить перед покупкой. Но что удивило в менеджер при консультации делал акцент на все подробности и в итоге модель эллиптического тренажера Proxima Latina III мне подошла еще больше, чем я до этого сам себе выбирал... В общем, все отлично!
Олег Федоров08.04.2019 09:11
После долгих раздумий все же решились на покупку эллиптического тренажера. Выбрали модель Proxima Latina III, на которую самая минимальная цена была на сайте ProstoTren.ru. С ним и вправду прокачиваются практически все группы мышц. Спасибо за организацию оперативной доставки.
полезно? да / нет
Максим Фролов05.06.2019 12:40
Брали батут i-JUMP 10ft в загородный дом, двое детей не вылазили с него все лето - на мате ни царапинки,менеджер prostoTren.ru сказал что тут американский тент - очень надежный как оказалось.
Настя Маркова12.06.2019 13:39
Наткнулась на канал ProstoTren.ru на ютубе, вот по нему мне и приглянулась беговая дорожка DFIT Atlantica, для домашних занятий как раз то что надо. По поводу оплаты с менеджером договорились заплатить как доставят. Привезли, собрали, протестировала, оплатила, все как по нотам! Молодцы.
Прохоркин Сергей20.06.2019 14:05
Цены на сайте ProstoTren.ru нормальные, денег за сборку и доставку они не берут. Выбор большой, и, главное, товар есть в наличии. Сломался старый эллипсоид, решил попробовать что-то новое и заказал беговую дорожку Dfit Optima II. Ребята очень хорошо относятся к клиенту, консультация, заказ, доставка и только потом оплата. Обещал написать отзыв, получите. Спасибо Вам!!!
Елена Романова01.07.2019 11:59
Искала эллиптический тренажер. В магазине prostotren.ru нашла подходящую модель по приемлемой цене. Как только оставила заявку, мне быстро перезвонили. Понравился такой подход к делу. К тому же по стоимости тренажера Proxima Latina III, мне бесплатно его собрали, что тоже неплохо на мой взгляд.
Борис Кнышев08.07.2019 12:57
Магазин ProstoTren.ru понравился, менеджер мне толково объяснил, какой тренажер лучше купить, быстро приняли мой заказ на Эллиптический тренажер CardioPower X32 и выполнили его без заминок. Отдельное спасибо сборщикам за аккуратную работу при сборке тренажера.
Михаил Платонович23.07.2019 12:12
Давно мечтали с женой о кресле качалке на дачу. Начали выбирать и случайно наткнулись на качалку с массажем. Прошли тест по подбору массажного кресkа и нам перезвонил сотрудник магазина prostotren.ru и после недолгих дебатов нам привезли массажное кресло-качалку EGO WAVE EG-2001LM Арпатекв Теперь после работы на грядках, у нас любимое дела, порелаксировать, снять напряжение в спине и шее!
Антон Трубин14.08.2019 12:36
Покупкой в магазине Prostotren.ru остался очень доволен! Купил себе беговую дорожку Dfit Optima II. Должен сказать, дорожка комфортная, мягкая, суставы не болят. После года эксплуатации сделал вывод, что модель надежная, такая неубиваемая классика!
Иван Степанович27.08.2019 12:39
Подбирали тренажер для небольшой фитнес студии, ребята из магазина prostotren.ru предложили варианты...Остановились на модели кросстренера Ammity CrossFit CC 7000. Оформили заказ через 2 дня уже приехали сборщики..Действительно всё работало и ничего не скрипело! Спасибо вам за качественную работу!
Довленко Денис05.09.2019 14:03
Занимаюсь с семьей каждый день на Эллиптическом тренажере СardioPower X37 и всё работает исправно и тихо. Хорошая длина шага и великолепный внешний дизайн, жена сразу влюбилась и на этом выбор был закончен. Служба сборки магазина prostotren.ru сработала как часы, быстро и в срок!
Сергей Александрович19.09.2019 13:34
Купил себе под рост 180 см Эллиптический тренажер BRONZE GYM PRO GLIDER 2 с достаточной длинной шага Продавец с сайта ProstoTren.ru настоятельно рекомендовал именно этот вариант по всем моим хотелкам. Модель хорошая, заниматься удобно и ничего после тренировки не болит после месяца занятий.
Роман Вавилов30.09.2019 11:48
Большой выбор тренажеров в магазине ProstoTren.ru. Подобрали мне беговую дорожку, узнав все мои параметры и предпочтения, а не просто продали определенную модель. Дорожка Family TM 200M понравилась, буду рекомендовать друзьям при случае!
Ольга Егорова14.10.2019 11:32
Достойный интернет-магазин. Менеджеры компетентные, помогли подобрать эллиптический тренажер. Доставка быстрая. Собрали тренажер сами по инструкции, ничего сложного. Вы просто супер!!!
Дмитрий Четвергов29.10.2019 14:15
Я купил себе Вертикальный велотренажер Sole LCB 2019 две недели назад в магазине prostotren.ru, сейчас пишу отзыв потому что во первых, восхищен качеством продукции, всей семьей каждый день гоняем его, а он как новый , вообще никаких нареканий, вот что значит качество, а во вторых, обещал менеджеру магазина написать хороший отзыв, если тренажер понравится! Все понравилось! Супер магазин!
Виталий Нордовский17.03.2020 12:12
Заказ беговой дорожки Dfit Tigra II не ударил по карману, цены в магазине ProstoTren.ru мне вообще понравились. Был рад грамотной консультации. Доставку и сборку тренажера сделали без дополнительной оплаты.
Валентина Ногеева23.05.2020 12:24
В связи с ситуацией в стране, а именно принудительной самоизоляцией и закрытыми тренажерками, пришлось купить себе хоть что-то домой. Решила воспользоваться помощью менеджера магазина prostotren.ru. Вежливый молодой человек рассказал мне много нового про все тренажеры. Посоветовал, какие модели под какие цели.Выбрала удобную складную беговую дорожку EVO FITNESS Vector II. Места и правда мало занимает, и мой вес к тому же выдерживает. Консультанту спасибо за рекомендацию в понравилось, что посоветовали даже немного меньше по деньгам, чем я назвал пороговую сумму. нормальный интернет-магазин.
Яна Котова30.06.2020 23:34
С наступления карантина перешла на онлайн, естественно осела дома, знакомые посоветовали зайти на сайт ПростоТрен и подобрать кардиотренажёр, начиталась отзывов и взяла эллипсоид. В подарок дали тренера, спустя месяц фигура пришла в тонус. Спасибо, теперь тренируюсь с прекрасным тренером Викторией!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1307