Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


zrfa.com.ua

http://zrfa.com.ua
ZRFA - Международный Центр Агро Стажировок.

Более 20 лет, с 1994 года, наша организация занимается обменными сельскохозяйственными молодежными программами за рубежом. Является членом Grow Abroad World Alliance, в который входит 27 стран-участниц международных обменных молодежных сельскохозяйственных программ.

Мы отправляем молодых людей и будущих специалистов в зарубежные страны на стажировку и практику для приобретения нового опыта работы в сфере сельского хозяйства. Результат - 2200 человек уже прошли международные программы в разных уголках мира.

Программы стажировки (общая информация)
В зависимости от того, какое направление интересует будущего стажера, от его индивидуальных запросов, пожеланий и потребностей, мы обеспечиваем подбор фермы или компании, где он сможет максимально получить необходимые навыки. В результате: стажер приобретает уникальный личный опыт, знакомится с западным опытом ведения с/х хозяйства, культурой и традициями, улучшает знание иностранного языка и пополняет свой капитал.

Стажировка за границей для студентов может быть продолжительностью 6-18 месяцев. У стажера есть возможность пройти от одной до трех программ в разных странах по интересующему и выбранному направлению.

При прохождении стажировки стажер получает зарплату от 800 до 2500 долларов в месяц (в зависимости от страны пребывания). Проживает на ферме, имеет официальный статус пребывания в данной стране.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2746