Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ткани из коллекции 5 Авеню

http://5_avenu.winwal.ru
Фабрика 5 Авеню завоевала признание среди потребителей своим безукоризненным качеством во многих странах. На протяжении многих лет она удерживает лидирующую позицию в текстильной среде.
Огромный ассортимент тюлевых, портерных, декоративных тканей позволяет выбрать подходящий дизайн представленных моделей для создания уюта в собственном доме.
По индивидуальным заказам может производиться пошив штор с различным цветовым решением и декором. Среди разнообразия эскизов и готовых работ можно найти как современные ноты в текстиле, так и напевы прошлых эпох, которые стали своего рода классикой.
Также 5 Авеню предлагает большой выбор всевозможных аксессуаров для текстильных тканей и интерьера. Особенно получили признание среди ценителей хорошего тона - ленты. Цветовые решения и дизайн, способы сборки и элементы декора самой ленты превосходит все ожидания. Очень большой выбор изюминки для акцента в интерьере. Подобрать подходящую ленту сможет даже самый капризный покупатель.
Хорошая и доступная цена в сочетании с безупречным качеством главное отличие данной компании, которая выделяется на фоне своих конкурентов. Ознакомиться с текстильным ассортиментом можно в каталогах, размещенных на сайте.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0866