Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Фабрика тканей Dedar

http://dedar.winwal.ru
Dedar итальянская фабрика, занимающаяся изготовлением текстильных материалов. Ткани имеет оригинальный дизайн, в их состав входят натуральные волокна. Название компании, в переводе звучит, как дизайн интерьера, компания специализируется именно на производстве декоративных тканей и обоев. Основана компания еще в 1976 году, ее представительства есть по всему миру.
Фирма производит ткани из льна и шелка. Коллекции компании отличаются изысканностью и оригинальностью. Фирма принимает участие в международных выставках, а в 2002 году ткань этого производства получила престижную премию. Из тканей производства Dedar производится пошив штор и других декоративных домашних элементов.
Ткани компании сочетают в себе практичность и роскошь, что позволило фабрике создать свой авторский стиль. Эти ткани заказывают для оформления отлей и ресторанов. Семейная компания активно развивается, совершенствует свое производство, создает новые коллекции тканей. Качество продукции отличное, цветовая гамма тканей довольно широкая. Ткани этого изготовителя представлены в известных шоу-румах, компания сотрудничает с разными брендовыми фирмами.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2161