Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Доска бесплатных объявлений Klanto.ru

http://klanto.ru
Klanto.ru - универсальная доска бесплатных объявлений. У нас собрано огромное количество объявлений различных тематик, начиная от промышленного оборудования и транспорта и заканчивая животными и видеоиграми. Если вы хотите выгодно продать или купить что-либо, то вам достаточно разместить объявление в нужном разделе. Добавление объявления абсолютно бесплатно и занимает буквально пару минут.

На нашей доске объявлений вы найдете:

Широкое предложение товаров и услуг разнообразной тематики, среди которого легко найти нужное;
Большая аудитория посетителей, любой из которых может стать вашим клиентом;
Продуманная структура разделов, в которых можно воспользоваться фильтром по дополнительным характеристикам, таким как марка автомобиля или площадь квартиры;
Удобный и быстрый поиск объявлений по любому запросу;
Дополнительные возможности для увеличения просмотров ваших объявлений: премиум-объявления, поднятие объявлений, закрепление в ТОП.
Покупать и продавать на Klanto.ru легко!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Ирина17.07.2018 20:30
Доска объявлений Klanto.ru охватывает все населённые пункты России с возможностью быстрого поиска по городам и регионам. По корпоративным и частным, Российским, помещаемым в соответствующие разделы, все публикации быстро находят своего покупателя (продавца), который заинтересован в операциях с минимальными транспортными расходами.
Все публикации о продаже могут быть дополнены фотографиями реализуемых товаров и услуг. Публикуемые сообщения о покупке могут содержать подробные описания и пожелания, которые позволят потенциальным продавцам точно определить запросы покупателя. Лояльная модерация не ставит никаких ограничений на содержание, кроме принятых законом и общественными установками норм.
Доска объявлений Klanto.ru в удачный выбор для всех и для каждого!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0915