Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Прокат Электроинструмента в Северске - INSTRUMENT-SEVERSK.RU

http://instrument-seversk.ru
Компания INSTRUMENT-SEVERSK.RU предлагает большой ассортимент электро и бензоинструмента в аренду по низким ценам. У нас вы сможете взять в прокат следующее оборудование: виброплиту, бензиновую мотопомпу, бензиновый генератор, бетонолом электрический, глубинный вибратор, мотобур, отбойный молоток, перфоратор, штроборез, бензорез, строительный пылесос, рейсмусовый станок, бурильную машину, бензопилу, ножницы по металлу, плиткорез, торцовочную пилу, нарезчик швов, бетоносмеситель, а также многое другое. По Вашему желанию, наша компания организует доставку арендованной техники до места работ в Северске и Томской области. Возможна аренда инструмента и техники с оператором, при этом внесение залога не требуется. Обратившись к нам, Вы поймете, что мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Всем известно, что не всегда бывает целесообразно покупать дорогостоящий инструмент для выполнения разовых строительных работ, а также в тех случаях, когда личный инструмент не может быть использован, по причине неисправности или отсутствия возможности своевременной доставки на строительный объект. Решить все эти задачи можно взяв инструмент в аренду. Аренда строительного оборудования, это та услуга, которая реально экономит Ваши денежные средства.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Евгений17.07.2018 20:23
Хороший прокат Электроинструментов и садовой техники в Северске. Компания INSTRUMENT-SEVERSK.RU предлагает ручной и электро-бензо-инструмент по доступным ценам.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0957