Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ООО Акма групп - секционные гаражные ворота, роллеты, автоматика, перегрузочное оборудование, алюминиевые окна и двери, входные группы, витражи, офисные и сантехнические перегородки.

http://acma.by/
Компания Акма групп на рынке воротных и роллетных систем с 2001 года. являемся официальным партнером производителя АЛЮТЕХ. Имеем собственную производственную базу, где с 2005 года производим окна, двери, витражи и офисные перегородки из алюминиевых профилей производства АЛЮТЕХ. Качество продукции и работ подтверждено сертификатами.
Основные направления: секционные гаражные ворота, въездные ворота (откатные, распашные), роллетные системы, перегрузочное оборудование, шлагбаумы и автоматика для ворот и роллет; алюминиевые окна и двери (теплые и холодные серии), двери дымонепроницаемые, витражи и офисные перегородки из алюминиевых профилей и цельностеклянные, сантехнические перегородки, балконные рамы.
В компании Акма групп индивидуальный подход к каждому клиенту: оговариваются условия оплаты сроки изготовления (поставки) и доставки.
Предоставляется гарантия на всю продукцию и монтажные работы.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1084