Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Оружейные и пистолетные сейфы - ориентированы на параметры вашего оружия, подбираются исходя из количества стволов и габаритов сейфа.

http://format-safe.ru
В каталоге компании вы найдёте оружейные, взломостойкие, огнестойкие, огневзломостойкие сейфы, а также сейфы для дома и офиса. Каждый вид изделий представлен широчайшим модельным рядом, разнящимся по размерам, внутреннему наполнению, внешнему дизайну. Высокое качество предлагаемой клиентам продукции. Вся продукция сертифицирована. Сегодня каждый клиент может выбирать из изделий более 40 торговых марок в наличии. Современные технологии делают сейфы практически безупречными в плане безопасности и защиты имущества. Если модель сейфа будет позволять, то его можно будет вмонтировать в стену и скрыть от посторонних глаз. В магазине ХардСейф Вы без труда сможете найти подходящий для себя сейф и сохранить нужные вещи. Доставка товара осуществляется по рабочим дням, по субботам - по дополнительному согласованию.

Практически весь товар представлен на витрине в нашем магазине-шоу-руме по адресу г.Москва, Волоколамское шоссе 95. Оплачивать заказ можно за наличные средства и безналом, банковскими картами, наличными курьеру при получении (для физических лиц).


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4740