Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Mayer & Boch

https://krasnodar.mayerboch.com
Mayer & Boch это широчайший выбор кухонных принадлежностей и товаров для дома
Более 15 лет мы успешно занимаемся оптовыми поставками продукции собственных брендов и компаний-партнеров на отечественный и зарубежный рынок. Ответственный подход к соблюдению сроков поставок, высокое качество предлагаемых товаров, доступные цены, удобные варианты доставки и оплаты все это позволяет нам продолжать взаимовыгодное сотрудничество с клиентами из множества российских городов от Краснодара до Магадана, а также успешно осуществлять поставки постоянным клиентам в Европу и продолжать находить новых партнеров.

Столь высокая популярность наших товаров легко объяснима отличным сочетанием их цены и качества. При производстве используются самые современные, тщательно проверенные материалы. Они, как и используемые технологии и готовая продукция, полностью отвечают всем соответствующим стандартам. А за счет того, что мы являемся и производителем, и поставщиком в одном лице, на товары устанавливаются действительно доступные цены.

Наша главная цель дать покупателям лучшее из современного мира посуды, кухонных принадлежностей и бытовой техники и сделать это качественно и в срок. Именно поэтому мы тщательно отслеживаем все изменения современного рынка и оперативно реагируем на возрастающий спрос, своевременно предлагая действительно популярные товары.

Преимущества работы с Mayer & Boch
Только актуальная информация на сайте, включая количество позиций в каталоге.
Сотрудничество с региональными и федеральными розничными сетями.
Выгодная система скидок для постоянных клиентов.
Возможность быстрой и надежной доставки товаров по Краснодару, области и в любые другие города России.
Индивидуальный, ответственный подход к каждому заказу, независимо от его стоимости и объема.
Нацеленность на долгое, взаимовыгодное сотрудничество и совместный выход на новые рынки.
Наш каталог непрерывно обновляется, пополняясь наиболее востребованными моделями в уже существующих товарных группах и полностью новыми категориями товаров. Уже сейчас в нашем ассортименте присутствует более 7 000 наименований, и ежегодно эта цифра увеличивается еще на несколько сотен.

Станьте нашим постоянным клиентом и используйте все эти преимущества для расширения собственного бизнеса и привлечения новых клиентов!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3064