Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


интернет магазин Сатерно

https://saterno.ru
Всероссийская электронная торговая площадка "Cатерно" www.saterno.ru создана в Российскими предпринимателями и работает на всей территории Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Основной целью торговая площадки и преимущественным направлением деятельности компании является поддержка отечественных производителей, а так же предпринимателей и компаний, которые занимаются дистрибуцией товаров.
Мы не покупаем товар у производителей, не делаем наценку на товар, мы предоставляем ресурс для производителей продать свой товар, а покупателям его купить без лишней наценки различных посредников.
В чем отличие:
Отсутствие предоплаты и абонентской платы за размещение трваров.
Торговая площадка имеет штат менеджеров, которые помогают в продвижении и реализации размещенных товаров
У всех предприятий на сайте имеются свои информационные страницы, где все покупатели могут ознакомиться с реквизитами продавца, контактными данными, условиями продажи, доставки и возврата товара от каждого продавца.
Все условия продажи, оплаты, доставки, возврата соответствует нормам, законам и правила, действующим на территории РФ и стран ближнего зарубежья
Так же Вы можете обратиться к администрации электронной торговой площадки "Cатерно" написав на:
info@saterno.ru
shopsaterno@yandex.ru
ICQ: 264155380
Skype: Zhigaylov-Andrey
WhatsApp: +79186086929


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Андрей06.07.2018 00:15
Отличный сервис - Русский алиэкспресс... Шикарное предложение для продавцов и производителей, и отличное предложение для покупателей! Спасибо создателям!
Андрей13.07.2018 23:21
Шикарная возиожность для продавцов товра продвинуть свой товар и не платить за эту услугу деньги. Аналог Алиэкспресс, но Российский и более простой, самое главное деньги продавца идут сразу к нему на расчетный счет, минуя торговую площадку. Не надо выводить деньги к себе на счет или ждать пока их отправит площадка. Деньги с счета покупателя сразу идутт на сет продавцу.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1722