Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Lan54

https://www.lan54.net/
Монтаж систем видеонаблюдения (аналоговых и цифровых), систем охраны с оповещением пользователей системы по телефонным линиям или по средствам сотовой связи GSM.

Монтаж структурированных кабельных сетей (СКС), предназначенных для телефонии, видеонаблюдения и локальных вычислительных сетей. Монтаж СКС осуществляется, на основе витой пары UTP или оптических кабелей с последующей сваркой волокон.

Компания Lan54 занимается обслуживанием пользовательских рабочих станций, серверов и периферийного оборудования (копиров и принтеров).

Наша компания работает на рынке Новосибирска. Мы стабильно развиваемся, следим за новыми технологиями и требованиями диктующих рынком. Тем самым компания Lan54 сможет для потенциального заказчика, выполнить расчеты по разным требованиям.

Наши специалисты, имеют многолетний опыт в сфере информационных технологий, монтажа кабельных сетей и систем безопасности, который составляет более 14 лет.

Компания Lan54 ООО ИТ-Сервис сотрудничает и является партнёром ИТ компаний, компаний производителей систем безопасности и поставщиков.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1112