Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Адвокат Татьяна Ленау

https://advokatlenau.ru/
Адвокат по уголовным, гражданским и административным делам
Член Адвокатской палаты г.Москвы с 2010 года, реестровый номер адвоката 77/9950. Адвокатский кабинет 77/3-1918. Удостоверения адвоката 10737, выданное 07.05.2010г. Главным Управлением Министерства Юстиции РФ по г.Москве.
Юридический опыт с 1995 года.

Окончила Юридический институт МВД РФ в 1998 году по специальности юриспруденция. Работала следователем, заместителем следственного отделения в СЗАО г.Москвы. Затем была начальником договорно-правового отделения в УВО ГУВД г.Москвы. В последующем была назначена на должность Мирового судьи в Кунцевском судебном районе, где проработала с 2004 по 2009 год. С 2010 г. по настоящее время Член Адвокатской палаты г.Москвы. Оказываю юридические услуги физическим и юридическим лицам.

Почему стоит обратиться именно в мой адвокатский кабинет за решением Вашей проблемы?
Я ответственна, всегда профессионально и чисто по-человечески стараюсь помочь своим клиентам;
Я выигрываю более 95% судебных дел;
Перед тем как принять конкретное поручение, я провожу предварительную оценку перспектив дела. О сомнениях в положительном исходе дела я сообщаю клиенту с обоснованием своей позиции. Я принимаю на себя обязательства по защите интересов клиента только в случае, если могу прогнозировать с высокой долей вероятности, что интересующий клиента результат достижим.
Большинство моих клиентов работают только со мной и рекомендуют меня своим друзьям;
Обладаю необходимой квалификацией, имею опыт работы следователем и судьей по уголовным, гражданским и административным делам;
Я постоянно отслеживаю изменения законодательства и изучаю судебную практику;
Я работаю оперативно, внимательна ко всем деталям, стараюсь проработать все возможные варианты действий оппонентов;
Я всегда согласовываю с клиентами ход своих действий, держу их в курсе всех событий и могу по требованию клиента предоставить отчет о проделанной работе.
Я не завышаю стоимость моих услуг и предлагаю доступные цены, без скрытых платежей, которые зафиксированы в договоре. С каждым клиентом мы можем согласовать цену и порядок расчета.
В своей работе придерживаюсь принципа конфиденциальности, сохраняю адвокатскую тайну и ценю доверие ко мне клиентов.
Предлагаю полный спектр услуг адвоката.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0832