Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Первая дачная

https://xn--80aaafld4dkk8e5df.xn--p1ai/
Первая дачная компания предлагает широкий спектр услуг в сфере благоустройства дачных участков в Московской области.
Услуги которые мы предлагаем:
- разбор дома,
- демонтаж фундамента,
- расчистка участка от мусора и ненужной растительности,
- устройство дорожек из брусчатки и бетона,
- планировка/выравнивание участка,
- подготовим участок к постройке,
- отмостка под ключ,
- устройство ливневой канализации и дренажа,
- поднятие/отсыпка участка,
- комплексное благоустройство/ландшафтный дизайн.
Благоустройство участка - это наш профиль.
Опытные менеджеры, проконсультируют вас по телефону и озвучат стоимость необходимых работ.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Михалыч02.06.2018 17:13
Очень хорошие работники, понимающие и все делающие для вашего удобства! Нам надо было провести демонтаж построек во дворе при находящемся в доме маленьком сыне, так как уехать на время ремонта было просто некуда. Так вот договорилась делать все работы вручную, бензопилу включали в строго определенное время, и меня ни разу не подвели в приехали - победили и уехали четко в оговоренное время. Спасибо за индивидуальный подход!
Александр16.08.2018 13:28
Никогда раньше по благоустройству участка никуда не обращались, но побывав в гостях у друзей, воспользовались их советом и обратились в ПервуюДачную. Сейчас ни сколько не жалею о принятом решении. Они нам не только расчистили территорию от камней, выкорчивали 3 огромных пня который портили всю картину, но еще и выровняли весь участок. Теперь и огород за домом есть, а придомовая территория с газоном и красивыми розами(розы правда сами сажали;) ). Огромное спасибо за работу.
Елизавета Мельник29.10.2018 05:59
при условии что у нас не очень маленький участок, как-то дорожки делать не думали, а вот в этом году столкнулись с тем, что необходимо его зонировать, так что без дорожек не обойтись. К тому же определенные сложности с поливом возникли из-за того, что шланг ломал растения и запутывался. Первая Дачная очень помогла в этом вопросе. В течение 3-х дне на участке появились симпатичные дорожки из тротуарной плитки. Бордюр удобный. Теперь и работать удобно будет и урожай собирать проще. А еще грязь не будет по всему двору разносится.
Стас19.05.2019 20:29
Несколько раз за зиму заказывал у них уборку снега, в том числе с крыши, а построек у меня немало - дом, гараж, сарай, баня, расчищать реально много. С моим рабочим графиком не было ни сил, ни времени на это. А как только потеплело, ребята еще расчистили мне участок в вывезли мусор, вырубили сухостойное дерево, еще просил разравнять территорию. Придраться не к чему, всем доволен, молодцы! Выручают своей работой за адекватные деньги. И забыл немаловажную вещь в мы заключали договор, поэтому не переживал ни за стоимость, ни за исполнение.
Аркан07.10.2019 22:11
Требовался демонтаж старой летней кухни. Она из шлакоблока сделана, но крыша , да и сами стены такие были, что смысла восстанавливать все это не было никакого. Решили демонтировать и выстроить новую, но такую, как нам надо. В итоге поиски привели к фирме Первая Дачная. По телефону, все рассказал, потом выслал фото. Предварительная цена меня порадовала. После заключения договора преступили к демонтажу. Бригада работала быстро, без лишнего мусора и ничего не сломали, не вытоптали. Шлакоблок сложили, его вместе с мусором не забирали, я об этом предварительно договаривался на месте. В итоге все чисто и аккуратно. Цена договора не изменилась, хотя с крышей парням трудновато пришлось.
Лариса Евгеньевна Иволгина12.01.2021 20:48
Могу сказать, что компания в плане выполнения работ достаточно надежная и ответственная. Я прямо изменила свое мнение о работниках по найму. До этого у меня был только негативный опыт обращения к частникам, но кроме нервотрепки ничего не получила. А компанию эту подсказала подруга, даже навязала...У меня вокруг дома раскрошилась отмостка. Делали ее очень давно и видно не совсем правильно. Конечно, когда ребята приступили к работе, я просто в ужасе была, но прораб все объяснил, рассказал что и почему делают. Итог удовлетворил на все 100. Теперь вокруг дома идеальная бетонная отмостка, поверх которой еще и плитка уложена
Аннушка17.01.2021 21:02
Я заказывала в этой организации обустройство бетонной отмостки вокруг дачного домика. Мы семьей думали, что сами это все организуем, фронт работ казался не слишком большим, но в итоге, хорошо, что послушались совета соседа, который рассказал о своих злоключениях с такой же проблемой и самостоятельным ее решением. Решили искать тех, кто этим занимается профессионально. Остановились на Первой Дачной. Оговорили все по телефону, рассмотрели смету и заключили договор. Все. Работы выполнены в соответствии с документами. Претензий нет.
Ангелина21.01.2021 14:24
Специалисты этой компании оставили о себе хорошее впечатление, выполнив у меня большой объем работ по мощению брусчатки на территории вокруг дома. Конечно, двор преобразился. Наконец-то появился долгожданный бордюр и газон приобрел очертания. Уложено все очень хорошо. Результатом довольны все.
Светлана Викторовна12.04.2021 17:22
Эта компания делала нам на даче площадку под беседку и детскую зону, из резиновой брусчатки. Предложили большой выбор цветов и форм, разработали проект, так что в итоге получилась прям настоящая композиция, а не просто площадка. Зазоры между брусчаткой минимальные, приятно посмотреть. Если хотите опрятную, чистую работу в обращайтесь.
Тоня Гонтаренко23.05.2021 19:14
Очень удобно, что в фирме Первая Дачная так все продумано. Они мне делали садовые дорожки. Всего 100 кв. м. Я план и фото участка просто им отправила. По телефону все обсудили. Цена устроила. Договор уже на участке подписывала. Работы сделали в считаные 10 дней. Бордюр ровный, плитка красивая. Даже перепад высоты учли. Рекомендую.
Наталия В.28.05.2021 06:29
Первая дачная, - одна из немногих компаний, к которым хочется снова и снова обращаться. Можно сказать, что я уже их постоянный клиент. Они у меня и участок от сорняков и зарослей расчищали, и газон закладывали и даже дорожки плиткой тоже они мостили. Приятно, что есть практически универсальные дачные помощники, с ответственным отношением к работе, и клиентам, и с хорошими ценами на свои услуги.
Скрыпнюк О.22.08.2021 20:31
Если приобретаете дачу, то внимание уделяете всему, а особенно отмостке вокруг домика и прочих построек, если таковые имеются. В нашем случае, мы это все проигнорировали. Купились на давнюю мечту, а о проблемах не подумали, но дожди нам все напомнили. Вода стояла у стен, в доме сразу сырость, даже камин не спасал. Для решения этого вопроса обратились в Первую Дачную. Как они работают уже наблюдали на примере соседей За неделю вся отмостка было сделана. На сколько понимаю, это все по правилам еще и корзины по углам .
Нина29.08.2021 21:53
Не вижу смысла тратить время на уговоры мужа и сына сделать мне красивые, а главное, такие нужные садовые дорожки. Если бы раньше нашла контакты Первой Дачной, сколько нервов бы себе сберегла. Всего требовалось сделать 80 кв. м. дорожек. Парни справились за 3 дня. Теперь, наконец-то, могу спокойно дойти до любого уголка огорода даже после сильного дождя.
Мария Васильева11.01.2023 20:19
Не знаю как вы, но мне нравится, когда быстро и красиво, но это не работает с садовыми дорожками своими руками. Я думала - ничего сложного, но нет. Плитки ровно не ложатся, выровнять сложно. Короче, все бросили. В итоге специалистов наняла. Я только смотрела, как они все четко, быстро и главное, прямо идеально ровно сделали. У них на 70 м. дорожек всего 3 дня ушло. Вот что значит специалисты. Спасибо, выручили.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0993