Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Акрол - реставрация и ремонт акриловых ванн в Москве

http://www.acrol.ru
Компания Акрол предлагает услуги ремонта и реставрации акриловых ванн, душевых кабин и других изделий изготовленных с применением акрила. В случае если Ваша акриловая ванна, поддон или душевая кабина получила повреждение (трещины, сколы, царапины) не спешите расстраиваться, всё можно исправить. Вам достаточно всего лишь позвонить в наш сервисный центр и рассказать о характере повреждения, которое необходимо устранить.
Все наши мастера имеют большой опыт (это особо важно в сложных случаях) приедут на дом выполнят ремонт и реставрацию акриловой ванны и других акриловых изделий на месте. Специалисты Акрола подберут нужный цвет и отреставрируют ванну жидким акрилом.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Даша12.04.2018 11:24
Когда мы в нашей ванной комнате выкладывали кафель на стены, то пара плиток падала на акриловую ванну. Соответственно при падении образовались трещинки, которые надо было заделать.
За этим мы обратились в компанию "Акрол", понравилось то, что они не только ремонтируют и реставрируют акриловые ванны, но и занимаются их изготовлением, поэтому за качество предстоящих работ было как-то более спокойны.
После окончание ремонта позвонили в Акрол. Через пару часов пришёл их мастер и буквально за час заделал трещины.
Претензий к работе Акрола не имеем: оперативно устранили проблему и дали гарантии. Готовы рекомендовать эту компанию для ремонта акриловых ванн.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5469