Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Spam Guard

https://ru.spamguardapp.com/
Spam Guard это онлайн-сервис для очистки Instagram и блокировки активности спама. Это эффективный способ очистки и мониторинга аккаунта от ботов, коммерческих аккаунтов, невзаимных и неактивных подписчиков.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Антон02.04.2018 18:14
Я недавно узнал про Spam Guard, точнее мне знакомый подсказал этот сервис. Я веду свой блог в инстаграмме, выкладываю небольшие видео с советами и рекомендациями. Подписчиков много, правда и рекламы тоже. Решил почистить акк, удалить ботов, неактивных, левые комменты. В общем, быстро и без проблем Spam Guard справился со своей задачей. Я доволен, теперь пользуюсь этим сервисом постоянно.
Игорь16.08.2018 11:03
И этот сервис правда работает, проверено на собственном опыте. искал помощи в отслеживании комментариев в Инстаграм, в последнее время с этим просто беда (пишут непонятно что и парой даже нецензуру). А с сервисом оказалось все просто. Работает чисто, быстро, ничего лишнего не удалит. Для тех, кто не уверен что ему это нужно, бесплатный тестовый анализ и очистка. Так что пробуйте. Уверяю, отказаться от его помощи не сможете.
Ивона25.01.2019 12:14
Всем привет. Если вы хотите сделать свой аккаунт в инстаграм более привлекательным и "чистым", вам нужен данный сервис. Впервые столкнулась с его работой примерно полгода назад и до сих пор пользуюсь. Эффект есть и он действительно работает. Мне нравится многофункциональность, приятно получать массу услуг за одну стоимость.
Ивон13.05.2019 15:46
Добрый день. Сервис отличный, ничего плохого даже в голову не приходит. Его работа очень нужна, особенно для тех, у кого минимум свободного времени. Я свою страницу в инстаграм очень люблю, но чистить ее постоянно времени просто нет. А сервис справляется сов сем самостоятельно и очень быстро. Рекомендую ознакомиться с работой.
Катя07.08.2019 15:49
Присоединяюсь к предыдущим положительным комментариям. Спамгард очень хорошо себя показал, работает казалось бы незаметно для тебя, но защищает от спама и массфоловина 100 процентно.
Екатерина27.10.2020 23:30
Мошенники, списывают дениги без предупреждения и ещё услугу не предоставляют. 3 день переписки и все в пустую, да ещё и отчёт о работе липовый сделали. Смех и грех. СП стали почти 2500 руб, советую не вводить номер карты, иначе спишут и скажут гудбай Мне пришлось блокировать карту, т. к на сайте я не нашла как отписаться и повторного снятия не хочу за пустышку.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2428