Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Окулист

https://okylist.ru
Официальный сайт сети салонов оптики Окулист. В продаже контактные линзы, солнцезащитные очки и медицинские оправы. Широкий выбор брендов и доставка на дом.
Сеть салонов оптики Окулист включает в себя более 50 филиалов, которые расположены на территории Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской и Тульской областей. Семь из них находятся в Воронеже, при этом по адресу ул. Владимира Невского, д. 13 располагается офтальмологический кабинет, в котором осуществляется полноценное медицинское обследование органа зрения взрослых и детей.
Подбор очков и контактных линз производится и в других филиалах. График работы врачей в определенном салоне можно уточнить по телефонам, указанным на сайте. При необходимости бригада специалистов в составе оптометриста и оптика-консультанта также может провести бесплатное выездное обследование на дому или в офисе, с примеркой подобранных в каталоге интернет-магазина оправ. Так же возможно указать необходимые критерии в оправе (цвет, форма, стиль и т. д.), и мы подберем до 10 вариантов и привезем на просмотр.
Изготовление корректирующих очков на основании полученных в ходе обследования данных или ранее выданного офтальмологом рецепта осуществляется специалистами компании Окулист в собственной мастерской, оснащенной современным оборудованием, в сжатые сроки.
В салонах оптики и интернет-магазине Окулист вы можете купить медицинские оправы, а также качественные женские, мужские и универсальные солнцезащитные очки. Широкий выбор изделий от ведущих мировых производителей оптики позволит подобрать подходящую именно вашему типу лица и стилю модель.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Егор21.03.2018 20:16
Хороший выбор, отличное качество. Купил в этом интернет магазине оправу для очков своей маме. Очень хотел порадовать шикарной вещью и у меня это получилось. Мама была в восторге, потому что и линзы ей подобрали и установили в оправу специалисты этой же компании, всё сделали очень быстро. Рекомендую этот интернет магазинчик.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0926