Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Московская Зеркальная Фабрика

https://zerkala.ru/
Московская зеркальная фабрика является лидерами Московского и российского рынка в своей отрасли: изготовлении и обработке изделий из стекла и производстве высококачественных зеркал. Мы предлагаем как дизайнерские необычные зеркала и стекла на заказ, так и готовые изделия, которые смогут украсить ваш интерьер.
Выполняем все виды художественной обработки стекла: гравировка, рисунки с УФ печатью, изготовление зеркал в багетных рамах. Все это в салоне магазине Московской зеркальной фабрики на Нагорной 17.

В числе наших клиентов Дом Правительства РФ, Большой театр, Сбербанк, ВТБ24, все три аэропорта Москвы, множество торговых центров, отелей.

Компания уже установила свои зеркала на 74 станциях метро, а так же в более, чем 2 миллиона лифтов жилых домов Москвы.

Заказать продукцию из стекла и зеркал исключительно просто. Нужно лишь обратиться в салон-магазин Московская Зеркальная Фабрика на Нагорной 17, также Вы можете оставить заявку на звонок менеджера на нашем сайте либо позвоните нам сами по телефону +7 (495) 980-53-73.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Вика15.03.2018 15:08
Фабрика изготовила мне светящуюся картину на стекле. Отличная штука! Внизу идет зеркало, потом подсветка, а дальше стекло с напечатанной картиной. Мэрилин Монро выбрала сама. Вечером очень красиво светится: и светильник, и украшение на стену, и картина. Я в восторге! На Нагорной увидела такой готовый портрет девушки, небольшой, и заказала себе на стену полотно в полный рост. Результатом очень довольна, получилось нереально круто!!!
Вероника Яркова20.03.2018 09:44
Был неприметный серый уголок на кухне, а стал шедевр!!! Спасибо фабрике зеркал! Фартук смотрелся пресно, уныло, ужасно, чем ни крась, все равно куцый и тесный. На Нагорной нашла вдохновение и потрясающую идею: закрыть это пространство толстыми зеркальными плитами. Получилось сказочно: пространство, свет, воздух! Из закутка превратилось в самое стильное место в квартире)) Друзья уже обзавидовались)) Ребятам с Нагорной спасибо: отлично все детали вырезали, сложная конструкция встала идеально по размеру!
Денис Годовалов23.03.2018 17:11
Повесил в ванной зеркало на всю стену: 1.5 на 2.1 м. Не монолитным листом, а панно из 6 частей, каждый блок с фацетом. Вышло потрясающе: встало идеально, стыковка точная, вся стена теперь отражающая. Сделали на зеркальной фабрике за 6 дней: съездил на нагорную, сделал заказ, получил, все четко. Качество высочайшее (беспокоился, что будут косяки и придется перезаказывать): ни пузырьков, ни царапин, чисто и четко. Сотрудничество с фабрикой вышло максимально приятное, рекомендую место - ребята профессионалы!
Сергей Задорин02.04.2018 15:04
В загородном доме повесил шикарное огромное зеркало в золотом багете. Качество топовое, стекло очень чистое, не искажает, амальгама серебряная. Багет из натурального дерева. Профессиональный подход чувствуется во всем. Я ценю вещи премиального сегмента, для меня важно получить высокое качество, а не кустарщину. Всем солидарным со мной советую фабрику на Нагорной. Никаких проблем не возникло, изделие отличное!
Мария03.04.2018 14:26
Для белой ванной в стиле лофт-минимализм заказала потрясающую душевую кабину. Стекло ультра вижн потрясающее: чистое, прозрачно, совершенно незаметное. Крепления без рамы, точечные. Все заказала на нагорной: и стекло, и фурнитуру. Размеры мне посчитали, на месте заказ оформила, потом через 5 дней кабина уже стояла. Не протекает, плотно захлопывается, смотрится роскошно! Очень довольна заказом!
Алексей Егорин06.04.2018 15:24
Заказал на фабрике зеркало во весь рост с фацетом 30 мм для кухни. Стекло премиум клеар вижн - очень чистое и практически незаметное. Зеркало идеально подошло к белой мебели и глянцевым дверям, четко вписалось в уголок по размерам. В магазине поразился выбору: миллион стекла, куча зеркал. Особенно удивили багеты: оказалось, в раму можно зеркало обернуть, не только картину. Магазин масштабный, все что нужно есть в одном месте. Доволен покупкой и магазином.
Ирина12.04.2018 13:36
Мы с мужем поставили в ванной прекрасную стеклянную шторку. Выбирали вместе на Нагорной 17, очень консультант помог: по конструкции посоветовал, чтобы удобнее было заходить в ванную (стенка из стекла и к ней дверь), стекло помог подобрать безопасное осветленное, по фурнитуре дал рекомендации. Сервис очень понравился! Вчера установили шторку, уже опробовала - все отлично! Заходить действительно удобно, не скрипит ничего, не протекает, брызги не разлетаются. Очень рада, что именно на фабрике зеркал заказ сделали - очень гладко все прошло и качество отличное!
Алиса16.04.2018 09:42
Фабрика порадовала тем, что легко выполняет любые идеи. Хочешь квадратное зеркало? Пожалуйста. Хочешь с матовой рамкой? Пожалуйста. А еще подсветку можно? Да на здоровье! Вот это я понимаю) Приехала на Нагорную взять что-нибудь, а в итоге заказала офигенное зеркало, все как описано выше. Как я поняла (девушка все таки) амальгаму с обратной стороны матируют, поэтому получается эффект рамы в молочном тоне. Смотрится конструкция объемно, потому что сзади короб, в котором светодиоды крепятся. Даже расстроилась, что душевую в другом месте заказывала, столько идей появилось сразу. Может еще поменяю когда-нибудь) За креативом всем туда)
Маргарита25.04.2018 10:49
Взяла себе прямоугольное зеркало в ванную с подсветкой и матовой рамой по амальгаме с обратной стороны. Подсветка холодная белая, очень круто смотрится. По размеру идеально встало, само зеркало отличное, с повышенными отражающими свойствами. Как мне менеджер рассказал, для амальгамы берется чистое серебро высокой пробы, а не дешевый алюминий. Ну и в целом про фабрику можно сказать, что качество в деталях: провода не торчат, крепления аккуратные, сборка профессиональная, материалы качественные. На 100% отличное изделие
Оксана26.04.2018 15:06
Заказала на фабрике симпатичное зеркало в гостиную. Сам материал премиум с чистейшим отражением, на всю поверхность нанесли фигурный узор алмазной гравировкой, по краю широкий фацет (декоративная грань), все вместе переливается всеми цветам радуги, особенно рядом со светильниками (они у меня справа и слева от зеркала). Очень довольна, как все получилось, мастера действительно отличные, за 5 дней все было готово. Единственное, что не понравилось - это сервис, не европейский уровень. Прождала в очереди не менее 30 минут, непорядок
Наталья Олешкина14.05.2018 17:19
Лично мне фабрика зеркал понравилась. В одном месте "без шума и пыли" взяла 4 тонированные полочки Darc Grey с креплениями хром и большое зеркало улучшенное Silver с матовыми полосами на передней поверхности. Приехала утром к 10 часам (почитала, что к вечеру огромные очереди), меньше чем за час оформила все с менеджером: посмотрела стекла, каталоги, подписала договор. Через 6 дней все стояло в ванной. По размеру идеально, брака нет, что заказала, то и получила.
Марк Жевнин17.05.2018 15:19
Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился - много народу с 18 часов, приходится долго ждать.
Анастасия31.05.2018 16:36
Всем привет! На фабрике нашла офигенную идею - ТВ-зеркало! Когда телик выключен это зеркало, когда работает - экран. Очень крутая штука! Зеркальная панель накладывается прямо на экран. Стильная штука, эпично смотрится. Друзья все восхищаются, хотят такое же ))) Grand merci, fabrica)
Оксана07.06.2018 16:42
С радостью рассказываю о шоппинге) на фабрике заказали роскошное зеркальное панно. Каждую деталь отдельно вырезали по размеру, фацетировали и собирали в мозаику. Сейчас дышать рядом с ним боимся - такая красота! Свет по всем граням отражается, отражение очень чистое! Качественная работа, ни одной придирки нет)
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2480