Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Магазин детских колясок по умеренным ценам

http://vsemalysham.ru/
Купить коляску детскую по оптимальной цене в городе Москва. Интернет-магазин Все малышам - большой выбор товаров для детей.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME07.08.2013 10:32
Заказали автокресло Peg Perego Switchable. Перезвонили буквально в течение 5 минут после заказа. Хотели черное кресло, или совсем темно-серое. Нам сказали, что в наличии есть черное с серым. Почему-то я подумал, что будет трехцветка с красным, ну решили взять какое есть. В итоге так и оказалось, но смотрится вполне хорошо даже так. Заказывали часов в 5 вечера, поэтому доставку пообещали на следующее утро с 10 до 12. Утром позвонил курьер, поинтересовался, будет ли нам удобно где-то через полчасика, не побеспокоил ли, сказали, что более чем удобно. Минут через 15 был уже у нас. Вполне приветливый товарищ, приятно )))
Получил кассовый чек, накладную, гарантию и креслице. Потом проверили, все работает, будем завтра примерять в машинке.
NONAME07.08.2013 10:33
Два дня назад купили у в магазине манеж Graco Contour Prestige, Приятно удивила цена и наличие нужного цвета. Повезло еще с доставкой в день заказа, даже как то неожиданно быстро. Манеж был испробован сражу же, ребенку понравилось в нем ползать и удобно вставать. Боялись за устойчивость но все вполне неплохо
NONAME14.12.2014 22:32
Wow, your post makes mine look febeel. More power to you!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3183