Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Студия красоты NOEMI Nails & Fashion Studio

http://noemi.salon/
Профессиональные мастера нашего салона выполнят все ваши пожелания и помогут подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность. Счастливые часы в будние дни с 10:00 до 16:00 - скидка 10% На все услуги не участвующих в других акциях

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Алёна26.08.2018 18:48
Сюда мне приходилось обращаться, так как проблема была с волосами. Они у меня стали слишком сильно ломаться. Даже завиваться было сложно, потому что каждый раз оставались волосы на плойке. Не говорю уже о том, чтобы причесаться. Не знала, как сделать, чтобы волосы у меня были прочными. Средств перепробовала много, но толку от них было мало. Поэтому пришлось воспользоваться помощью профессионалов, которые нашли причину, было подобрано нужное средство. Сначала смотрели, сделали анализ, затем уже стали лечить. Ко мне относились внимательно, наблюдали за всеми изменениями. Да и я сама стала через некоторое время всё понимать. Постепенно волосы стали укрепляться. Конечно, на этот процесс ушло время, но результат был виден. Когда я уже спокойно могла причёсывать волосы и уже не боялась за их состояние. Мне было легко их причёсывать. В общем, всё получилось. Специалистам благодарна за такую работу, ведь я сама не могла это сделать. Сейчас вижу результат, который меня радует. Регулярно хожу проверяться, чтобы не было проблем. Всё нормально. Хорошо, что мне пришлось найти подходящее место, в котором быстро оказывают помощь, в которой я просто нуждалась.
Наталья25.01.2020 06:46
Салон расположен недалеко от моего дома, поэтому не в первый раз прихожу в салон. Все выполненные услуги, которыми за это время пользовалась, хорошего качества. Пользовалась такими услугами как наращивание ногтей, маникюр, стрижка и покраска волос. Последняя процедура, которой воспользовалась в Noemi - ламинирование и дизайн бровей. Мне сложно сделать самостоятельно красивые брови, так как на одной из них есть довольно заметный шрам и волоски очень жёсткие и непослушные. В салоне мастер пояснила чем ламинируют, какой срок длиться эффект, как ухаживать за бровями и рассказала другую полезную информацию. Работа была сделана на отлично. У меня даже изменилось лицо. А всего то сделали красивые брови. Мастеру огромное спасибо за такое преображение.
Анастасия30.09.2020 05:34
Хожу на постоянной основе в этот салон красоты на различные процедуры. Очень нравится всё мне здесь. Всегда позитивное настроение и хорошие отношения к клиентам. Я очень люблю такой персонал, которые так серьезно относятся к своей работе, что нельзя даже поговорить немного. Мне нравится мастер Яна по маникюру, шикарная и добрая девушка. У меня ногти ломкие и жирные. И наращенные не держатся нормально. И впервые я пару недель ходилаВ безВ сколов, не было отломанного ноготка и даже намёка на это. Обслуживание тут на высоте и цены весьма приемлемы.ВВсем советую этот салон красоты! Ставлю высшую оценку. Спасибо девочки за всё! Вы лучшие!
Валентина07.12.2020 17:26
Хожу постоянно в последнее время в этот салон красоты на разные процедуры. Очень всё тут нравится. Хорошо относятся к клиенту, очень люблю таких приветливых людей и разговорчивых. Оксана мастер по маникюру, просто прелесть. У меня ногти ломкие и наращенные плохо держатся. А тут 3 недели отходила и сколов нет, не одного сломанного ногтя и намека на это даже нет! Всем советую таких профессиональных мастеров! Ставлю высшую оценку. Спасибо!
Светлана13.04.2021 01:34
Понравился мне этот салон, записывалась сюда на стрижку и за одно и окрашивание волос решила сделать. В салоне очень уютно и чисто, персонал хорошо относится ко всем очень приветливый и приятный. Пришла сюда была записана на 12,00 утра, в 12,05 меня уже приняли и начали делать процедуры. Постригли меня конечно отменно, даже не ожидала я такого результата. Мастер Лилия, отличный специалист в своем деле, всё сделала на высшем уровне, профессионально, я конечно в зеркале себя не узнала вообще, а муж вообще в шоке был от таких изменений ему понравилась стрижка ещё как, а такое редко бывает. Цены на услуги тут весьма демократичны как на меня, а обслуживание на высоте, спасибо всем!
Ольга01.03.2022 13:49
Не жалею, что выбрала их. Провели эксперимент с прической, все вышло супер!
Марина01.03.2022 16:02
Накануне, перед свадьбой, мне необходимо было сделать прическу, макияж, маникюр и педикюр. По рекомендации подруги записалась в Noemi. Когда пришла, ждать не пришлось, у мастера уже все было подготовлено. Полдня со мной возились. В конечном итоге результат меня очень порадовал, даже немного не узнала себя. Хотелось бы отметить хорошую работу мастера. По цене вышло, в принципе, как и рассчитывала. Советую это место!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2553