Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Twinvir

http://twinvir.ru/
Фармацевтическая компания Incepta Pharmaceuticals

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Ольга14.02.2018 19:07
Я, как и многие больные гепатитом С, узнав свой диагноз, впала в депрессию. Думала, что никогда не смогу уже жить нормальной жизнью. не хотелось никуда выходить и ни с кем говорить. А потом случайно наткнулась на один форум, где тысячи людей обсуждали свое выздоровление благодаря каким-то препаратам. Начала гуглить и искать варианты. Больше всего отзывов на русских и английских сайтах было про твинвир. Его производит очень уважаемый завод (он поставляет оочень много перпаратов по всеей Европе). В итоге заказала себе через их официальный сайт весь курс, сейчас пью вторую банку в никаких побочек нету, самочувствие наоборот улучшилось в появилось бодрость по утрам которой отродясь не было. Напишу финальный отзыв как закончу лечение.
Лора13.06.2018 10:57
я столкнулась с проблемой, узнала что больна гепатитом С, а страховки нет. Не знала как выйти из этой ситуации, покупать лекарства самой это неподъемная сумма. В отчаянии я стала лазить по форумам, и поняла что можно купить дженерик, цена за который не казалось такой уж страшной, и, судя по отзывам люди действительно вылечивались благодаря им. В итоге я начала очень близко общаться с одной девочкой с форума, которая прошла весь этот ад и рассказала мне что и как нужно делать, где брать лекарства и к каким врачам обращаться. Именно она мне посоветовала Твинвир, потому что она вылечилась от гепатита С благодаря ему. Я заказала онлайн, т.Вк. в аптеке он не продается. Очень быстро доставили, разрешили проверить на месте и убедиться в том что все в порядке. Я уже выпила 46 таблеток, это почти что половина. Реакций вроде нету, пью много жидкости чтобы лучше выводилось из организма. Вцелом я довольна.
Александр20.11.2018 12:22
Меня гепатитом С заразили когда проводили операцию о удалению аппендицитав вот и доверяй теперь врачам! Но толку искать виноватых не было, много лет прошло, нужно было искать лечениев мой доктор посоветовал для лечения выбрать препарат Твинвир с комбинацией соф+лед. Заказывал через интернет, потому что у нас в стране они не продаются (еще одна интересная деталь!). пил таблетки по одной в день во время обеда, еще диету соблюдал. К концу лечения был абсолютно здоров, даже не верилось, что все позади. Огромное спасибо производителям за такие лекарства, которые буквально дают второй шанс на жизнь! Всем их рекомендую.
Регина19.06.2019 15:51
Хочу всем порекомендовать лечиться дженериками Твинвир, это комбинация софосбувира и ледипасвира. Даже не думала первое время, что действительно смогу вылечиться с их помощью, но оказалось, что эти препараты действительно эффективные. Заказывала таблетки через интернет, мне их доставили в течение недели, носила на проверку врачу, и он подтвердил, что лекарства настоящие. Курс лечения у меня длился три месяца, пила каждый день таблетки во время еды и соблюдала строгую диету, пила витамины для печени. Чувствовала себя терпимо, побочные эффекты практически не возникали, только несколько раз болела голова и немного тошнило, но потом все побочки пришли. Сдала первые анализы через полтора месяца после лечения, уровень АСТ и АЛТ был почти в норме, к концу моего лечения гепатита С в крови вообще не осталось. Сейчас я уже закончила принимать лекарства, просто соблюдаю диету и полностью здорова. Очень классные лекарства, всем их рекомендую, также рекомендую сайт, потому что он надежный и по цене лекарства вышли не такие дорогие, как я думала.
Жанна19.06.2019 17:54
Гепатит С лечила дженериками Твинвир с комбинацией софосбувира и ледипасвира. Заказывала таблетки на этом сайте по рекомендации врача, доставили мне очень быстро, а консультанты на сайте помогли сделать заказ. Лечение прошло нормально, каждый день пила по одной таблетке во время еды, соблюдала строгую диету и пила витамины для печени. Самочувствие тоже не подводило, побочные эффекты появлялись только в самом начале, болела голова и немного тошнило. Потом все прошло, до конца терапии не жаловалась на побочки. Когда закончила принимать таблетки и сдала анализы, все они были отрицательные и вируса в крови вообще не осталось. Сейчас я уже полностью здорова, даже не верится, что гепатит С больше не проблема для меня. Всем рекомендую лечиться дженериками, они очень эффективные и безопасные для организма. Сайт тоже вполне надежный, можно спокойно заказывать лекарства. Всем желаю удачи в лечении!
Ася24.06.2019 16:31
Я тоже очень тяжело переносила гепатит С. Мучилась от симптомов болезни, была слабость и очень часто болела голова. Не думала, что смогу вылечиться с помощью дженериков, но в итоге именно эти таблетки спасли мне жизнь. Покупала их через этот сайт, потому что у нас стране такие таблетки не продаются. Мне прописали курс лечения Твинвиром на 3 месяца, я каждый день пила таблетки во время еды и соблюдала строгую диету. Самочувствие было нормальное, побочные эффекты возникали только в самом начале, немного тошнило и болела голова, но потом все прошло. Когда закончила принимать лекарства, вируса в крови вообще не осталось, я уже была полностью здорова. Сейчас все анализы тоже отрицательные, очень рада, что наконец-то смогла полностью избавиться от гепатита С. Всем рекомендую лечиться дженериками, они действительно очень эффективные и доступные в цене. Желаю всем крепкого здоровья и удачи в лечении, надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь избавиться от гепатита С навсегда.
Жанна27.06.2019 15:56
Я заказывала курс лечения таблетками Твинвир для своей мамы. У нее был второй генотип и третья степень фиброза, была высокая угроза цирроза печени, поэтому мы очень переживали. Доктор прописал курс лечения таблетками Твинвир с софосбувиром и ледипасвиром на 24 недели, прописал диету и витамины для печени. Все лекарства покупали на этом сайте, консультанты помогли сделать заказ и очень быстро доставили лекарства. Лечение мама перенесла нормально, даже несмотря на возраст, побочных эффектов у нее практически не возникало, только первые две недели немного тошнило и слегка болела голова, но потом все прошло. Первые результаты появились к середине лечения, упала вирусная нагрузка, а потом и показатели АСТ и АЛТ пришли в норму. К концу терапии мама уже была полностью здорова, вируса в крови вообще не осталось и печень пришла в норму. Сейчас она уже отлично себя чувствует, полностью здорова и очень рада, что все-таки решилась лечиться дженериками. Всем рекомендуем лечиться этими препаратами, они действительно очень качественные и эффективные и помогают избавиться от гепатита с даже при запущенных случаях. Всем желаю удачи в лечении!
Кристина24.07.2019 11:48
Доброго времени суток всем, меня зовут Кристина. Лечилась от гепатита С с помощью таблеток Твинвир с софосбувиром и ледипасвиром. Мне доктор прописал курс лечения на 12 недель, составил диету и прописал витамины для печени. Не смогла найти лекарства у нас в аптеках, поэтому пришлось покупать через интернет. Заказала все лекарства на этом сайте, очень помогли консультанты, а курьер доставил все за несколько дней прямо домой. Лечение перенесла нормально, побочные эффекты были, но только в самом начале. Немного болела голова и слегка тошнило, но потом все прошло. До конца лечения самочувствие было нормальное. А сейчас я уже полностью здорова, все результаты анализов отрицательные, чувствую себя отлично. Большое спасибо за лекарства, всем советую ими лечиться.
Анна и Олег24.07.2019 13:10
Хочу сказать большое спасибо за лекарство Твинвир, с помощью которого мы с мужем смогли избавиться от гепатита С. Заразились понятия не имеем, где, у обоих был первый генотип и шок от такого заболевания. Муж пробовал лечиться уколами, но из-за побочных эффектов отказался от такого лечения. Потом ему рассказали про дженерики, и мы решили попробовать. По рекомендации врача заказали на сайте курс лечения комбинацией софосбувира и ледипасвира на 3 месяца. Таблетки нам быстро доставили прямо домой. Оба лечение начали сразу же, принимали по одной таблетке в день во время еды, строго следовали диете и пили гепатопротекторы. Чувствовали себя нормально, у мужа вообще не было побочных эффектов, у меня немного болела голова первые дни, потом все прошло. В конце лечения мы оба уже были полностью здоровы, вируса в крови вообще не осталось, все результаты анализов отрицательные. Даже не верится, что оба смогли так быстро вылечиться. Огромное спасибо за лекарства, всем советуем лечиться ими и заказывать можете через этот сайт.
Ангелина24.07.2019 13:33
Добрый день, меня зовут Ангелина. Хочу рассказать, как я смогла избавиться от гепатита С с помощью дженериков Твинвир (комбинация софосбувира и ледипасвира). Доктор мне прописал их на 12 недель, прописал диету и витамины для печени. Таблетки заказывала через интернет, мне их доставили быстро, и я сразу же начала проходить терапию. Просто пила каждый день по одной таблетке во время еды, соблюдала диету и пила витамины. Самочувствие было нормальное, побочные эффекты были только в самом начале, потом все прошло и дальше уже чувствовала себя нормально. На сайте кстати мне очень помогли консультанты, курьер, когда принес лекарства, разрешил проверить все. Первые результаты у меня появились через месяц лечения, упала наполовину вирусная нагрузка, а к концу лечения гепатита С в крови вообще не осталось. Сейчас я уже закончила лечение, все результаты анализов отрицательные, я даже не могу поверить своему счастью. Очень благодарна за таблетки, советую всем лечиться дженериками и можете спокойно заказывать лекарства на этом сайте.
Алена24.07.2019 15:18
Я не верила, что дженерики в самом деле очень эффективные, думала, что это просто реклама, которую нам специально ВпизаютВ. Отказывалась от дженериков долгое время, пробовала лечиться уколами интерферона и рибавирина, но толку от такого лечения не было только зря мучилась от побочных эффектов. Потом пила разные народные средства и отвары, тоже абсолютно бесполезные вещи. Решила в конце попытаться лечиться таблетками дженериками. Доктор мне порекомендовал комбинацию софосбувира и ледипасвира на 12 недель, прописал мне диету и витамины для печени. Все лекарства покупала на сайте, по цене вышло нормально, все доставили прямо домой, как и обещали. Лечение перенесла хорошо, особенно, если сравнивать с интерфероном, практически не было побочных эффектов. Когда закончила принимать лекарства, вируса в крови вообще не осталось, я полностью здорова и всем рекомендую лечиться дженериками.
Вероника24.07.2019 15:40
Доброго времени суток всем, я бы хотела сказать большое спасибо за таблетки Твинвир (комбинация софосбувира и ледипасвира), которыми я лечилась 12 недель. Лекарства мне порекомендовала знакомая, которая сама вылечилась с их помощью. Я до этого долгое время вообще не думала, что дженериками можно вылечиться. Доктор мне прописал Твинвир на 12 недель, прописал строгую диету и гепатопротекторы. Таблетки мне пришлось покупать через интернет, потому что у нас в стране такие препараты не продаются. Но мне все доставили за несколько дней, сразу же начала проходить терапию. Пила каждый день по одной таблетке во время еды, чувствовала себя нормально и даже побочных эффектов практически не возникало. Когда терапия подошла к концу, я уже была полностью здорова, вируса в крови вообще не осталось. Рекомендую всем лечиться дженериками и желаю удачи в терапии.
Дарья31.07.2019 16:55
Всем привет. На днях закончила проходить курс лечения таблетками Твинвир с софосбувиром и ледипасвиром. Пила этот препарат 3 месяца, плюс к этому соблюдала диету и пила витамины для печени. Лечение перенесла нормально, почти не возникало побочных эффектов. Даже не верится, что смогла за такое короткое время вылечиться от гепатита С. Большое спасибо за помощь и отличные лекарства, советую всем лечиться дженериками и заказывать их через этот портал.
Ольга01.08.2019 17:16
Доброго времени суток, меня зовут Ольга. Хотела бы тоже оставить отзыв про таблетки Твинвир (комбинация софосбувира и ледипасвира). Лечилась ими 12 недель, принимала по одной таблетке в день и соблюдала строгую диету. У меня практически не возникало побочных эффектов и во время терапии ничего почти не болело. Несколько раз поднималась температура, пару раз болела голова, но в целом все прошло нормально. Первые результаты у меня появились спустя три недели лечения, а в конце терапии я уже была полностью здорова. Сейчас тоже все результаты анализов отрицательные. Очень благодарна за эффективные препараты и рекомендую всем лечиться дженериками.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4234