Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Физиотерапевтический аппарат Смарт-Прост

http://smartprost.ru/
Снижение болевых ощущений и дискомфорта, облегчение процесса мочеиспускания, уменьшение количества позывов к мочеиспусканию, улучшение эректильной функции

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Григорий10.02.2018 18:22
Работаю водителем маршрутного такси, сидячая работа довела до простатита. Симптомы описывать не буду, но очень не приятно. Решил оставить отзыв, хотя никогда не писал ни о чем. Товарищ по работе во время перекура, отлучился на некоторое время, со словами ВПойду полечусьВ. Стало интересно что там лечит, он рассказал о такой же проблеме , что и у меня. Возраст, сидячая работа вот и простатит. Товарищ ознакомил со СМАРТ-ПРОСТом аппаратом, видел такой впервые. Прибор имеет функцию вибрационного массажа, который позволяет заменить процедуру пальцевого массажа простаты. Применять всего 12 минут, быстро и главное пройти курс в 10 дней. Заказал в Интернет магазине Медтехники/ Ректальный картридж вводится в прямую кишку, в комплекте есть презервативы для узи одноразовые, ощущение не из приятных, но терпимо. Плюс в том, что ты сам контролируешь метод ввода, аккуратно и главное не напрягаться. Прошло несколько дней, боли не прошли совсем, но уже не так беспокоят, жена заметила улучшения в эректильной функции. Буду продолжать лечение, чтоб добиться полного выздоровления.
Александр24.02.2018 09:30
При лечении хронического простатита хороши все методы и таблетки, и свечи, и мази. Урологи советуют еще физиопроцедуры. В одной клинике проходил лечение аппаратом Смарт-Прост, удивило, что это не огромный стационарный аппарат, а компактный, но выполняющий те же функции. Есть несколько режимов, нагрев, вибрация. После процедуры купил себе такой же. Буду продолжать лечиться дома. Удобно и просто.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1587