Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Аттек

http://www.centrattek.ru
Attek Group (на территории Российской Федерации группа компаний Аттек), работает на рынке технического консалтинга России более 20 лет. Сегодня наша группа является партнером большинства крупнейших предприятий России, сопровождает их деятельность по получению разрешительной документации в уполномоченных органах надзора, консультирование при реализации инвестиционных проектов по строительству, техническому перевооружению промышленных объектов по всей территории Российской Федерации, а также на территориях других стран ЕАЭС.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Олег23.11.2017 10:54
За много лет работы в разных учреждениях нашего города пришлось повидать различные трудовые коллективы и разномастных директоров. Но в Атек я прижился с первого дня. Наш коллектив сотрудников во главе с начальником однозначно самые открытые и приветливые, надежные и добропорядочные, интеллектуальные и воспитанные, убедился в этом на собственном опыте. Каждый строит карьеру не в ущерб другому, предлагая друг другу поддержку, делясь профессиональными наработками. Руководящие должности занимают серьезные люди, которые не ставят грандиозных невыполнимых задач. Каждый стремиться помочь и поддержать.
Ирина23.11.2017 11:09
После университета сразу попала на стажировку в учебный центр как специалист высокого класса. Считала, что будет сложно начать трудовую деятельность без опыта и наработки. Оказалось, адаптация прошла совсем незаметно благодаря слаженному взаимодействию с отзывчивыми и благодушными коллегами по работе. Рабочий процесс не сложный и даже увлекательный, все хорошо организовано и технологично. Административный персонал достаточно приветливый, помогут, объяснят, направят. Руководство всегда готово сотрудничать с работниками и решает любые организационные вопросы.
Людмила23.11.2017 11:11
Искала долгое время по своей специальности свободные вакансии. Казалось, что уже невозможно найти достойную оплату для лаборанта с двумя высшими образованиями. Но столкнулась случайно с объявлением на одном из сайтов. Заманчивое предложение показалось слишком сказочным, заработок высокий, занятость не полная. На самом деле работа порадовала, сложности были вначале в плане привыкания к специфике деятельности. Но деловой, общительный коллектив и ненавязчивая помощь специалистов, близких к моей работе, очень поддержали меня и выручили. Отличная работа в плане заработка и приятный коллектив.
Лариса23.11.2017 11:16
Работала в Аттек на протяжении 5 лет. Уволилась по семейным обстоятельствам и очень скучаю по компании. Мой непосредственный начальник всегда давал очень четкие задания и реальные сроки их выполнения. Если проблемы и возникали, то руководитель всегда готов был помочь или объяснить более подробно какие-то важные нюансы. Критика была только конструктивная. Была возможность исправить ошибки. Коллектив очень дружелюбный, молодой, сплоченный, неконфликтный, и, самое главное, заинтересованный в работе. Что касается зарплаты, то она всегда выплачивалась вовремя и в полном объеме.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4558