Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Teahouse

https://www.teahouse.ua/
"Знакомьтесь, Teahouse. Мы импортируем, производим и продаем чай с 1996 года!

Импортируем из всех стран-производителей: Китай, Япония, Индия, Цейлон, Грузия, Кения. В каждой стране у нас есть офис или представитель, ти тестер и закупщик.
Производим в Украине, на нашей фабрике в Днепре. Сортируем и упаковываем: у нас всегда есть свежие зеленые, белые, красные, черные, травяные чаи, улуны и пуэры. Придумываем и создаем купажи: сейчас в продаже две сотни популярных и столько же авторских смесей. Лучшие готовые решения для HoReCa тоже у нас. В культовых заведениях Одессы, Киева и Днепра чай Teahouse.
Продаем во всех городах Украины: через сеть дистрибьюторов и в собственных магазинах. К концу 2016 года у нас 1000 партнерских точек продаж, 7 собственных магазинов и 17 открыты по франшизе.
В 2012 году мы решили сделать индустрию чая в Украине лучше. Теперь Украина участвует в Международном чайном чемпионате: мы организуем украинский тур и отправляем победителей на финал. В 2014 году мы открыли первую в Украине Чайную Школу. Обучаем чайных мастеров, бариста, продавцов, администраторов и директоров. Проводим тренинги, делаем чайные бары на мероприятиях.
Мы успешны, потому что любим свое дело и своих людей. Наше дело сделать так, чтобы каждый украинец мог пить настоящий, правильный, вкусный чай по справедливой цене. Наши люди это команда, партнеры, клиенты. Мы называем Teahouse семейным бизнесом, потому что любим и заботимся о тех, с кем работаем.
Присоединяйтесь к семье и открывайте лучшее в мире чая!"


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1250