Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Обои-Фреска

https://oboifreska.ru/
Популярный магазин фотообоев Обои-Фреска - это дружная команда профессионалов, которая поможет вам креативно оформить любое помещение. К нам обращаются люди со всей территории России, и наша главная задача - обеспечить для всех клиентов качественный сервис по подборке изображений, печати, доставке и поклейке фотообоев. Преимущества сотрудничества с Обои-Фреска: творческий подход к работе. Мы стремимся создать действительно оригинальную продукцию, которая позволит вам воплотить в реальность самые необычные фантазии. Наличие собственных производственных мощностей. Во время печати изображений наши специалисты используют исключительно высококлассное зарубежное оборудование. Именно поэтому результат получается безукоризненным. Применение качественных материалов. Эта особенность позволяет наслаждаться длительным эксплуатационным сроком обоев. Наиболее выгодные условия для клиента. Конечная стоимость зависит от выбранного заказчиком материала и конкретного изображения. У нас вы сможете подобрать как экономичные, так и более роскошные и дорогие варианты. Магазин фотообоев осуществляет печать изображений без предварительной оплаты с вашей стороны. Вы можете не сомневаться в безопасности сотрудничества с нами. Бесплатная доставка готовой продукции в Москве в МО!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Алиса20.11.2017 14:23
В детской комнате делали ремонт и решили на одну стену поклеить фотообои, все же такой дизайн сейчас в моде, смотрится красиво и ребенку понравится. В поисках интересного варианта зашли на сайт этого магазина. Выбор тут отличный, столько интересных обоев на разную тематику, от природы и заканчивая современным искусством, мы выбрали обои с любимого мультфильма ребенка - Рапунцель, хотя были и обои с изображением других герое мультов.

Изготовили их быстро, пару дней и наш заказ был готов. Доставили вовремя, так же у магазина мы заказали и поклейку, т.к. ремонт делали самостоятельно и переживали, что такие большие обои сами поклеить не сможем, не хотелось их случайно испортить. Рабочие быстро справились с задачей, работу сделали качественно, придраться не к чему. А главное, что ребенку очень понравилась ее новая комната.

Цены в магазине умеренные, так что рекомендуем.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1612