Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


SmileGuru

http://smileguru.ru/
SMILEGURUCLINIC:здесь на 100% решат любую проблему с вашими зубами. Есть несколько причин, из-за которых люди выбирают нашу клинику: понятность и простота вашего взаимодействия с клиникой, цена без накруток сразу после первого посещения клиники уютная, "домашняя" обстановка без лишней помпезности, высокое качество работ, несмотря на вполне человеческие цены. Клиника SmileGuru делает все, для того, чтобы вы чувствовали себя у нас свободно и комфортно. Буквально также, как и у себя дома. Это одна из краеугольных характеристикклиники и мы стараемся для вашего удобства. Наша клиника не находится в центре Москвы, поэтому мы можем позволить себе не платить лишние деньги за аренду. Но никогда не позволяем себе экономить на врачах и оборудовании. Вы получаете отличное качество за вменяемые деньги.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Виктор18.11.2017 12:06
Болел у меня передний зуб и решил посетить стоматологическую клинику которую мне посоветовала моя супруга, это стоматология smileguru в которую предварительно записался по телефону, пришел в указанную дату и время на прием, меня встретили с улыбкой, приветливо, стоматолог мне так же понравился, ответственный, приятный и грамотные человек который посмотрел зуб и сказал, что лучше его уже не пломбировать поскольку пломба максимум будет держаться месяц и приняли решение протезирования, ставить штифт и на него коронку. По времени это не заняло много время, несколько приемов и изготовление коронки которую в последствии установили на штифт и смотрится очень красиво. Процесс прошел безболезненно, быстро, использовали качественные материалы и современное стоматологическое оборудование, по цене обошлось не дорого.
Инна15.03.2018 12:16
Мне давно необходимо было вставить имплант на место одного зуба, что еще в молодости потеряла. С этим вопросом обратилась в эту клинику, т.к. мне ее подруга посоветовала, она так же вставляла импланты и цена за работу вышла не очень большая, так что и я решилась. Зуб мне вставлял Андрей Чернов - хороши специалист, объяснил с какими иплантами они работают, чем они отличатся кроме цены, как вообще будет проходить все лечение и сколько мне это обойдется. Кстати, именно эту сумму я потом и заплатила, никакие лишние расходы непредвиденные не были. Сделано все было очень быстро, в течении ,5 часа мне установили имплант, а через три месяца сделали слепок челюсти, коронка была готова за две недели. Все лечение было безболезненное, так что теперь прихожу в клинику и просто лечить зубы.
Максим23.05.2018 11:26
В данную стоматологическую клинику я обращался по поводу своего больного зуба и в самую первую очередь мне хочется сказать своё огромное спасибо абсолютно всему персоналу клиники за их профессионализм по обслуживанию пациентов. Просто не передать словами то, какая у меня была сильная и невыносимая боль зуба и я благодарен клинике за то, что смогли быстро принять меня с моей проблемой. Вообще работа врача по лечению моего зуба оказалась весьма оперативной. Он очень даже быстро все осмотрел и приступил к лечению. Мне понравилось то, что анестезия была хорошей и я не чувствовал абсолютно никаких болевых ощущений за все время сеанса лечения. Ещё и зуб мне здесь вылечили на совесть и у меня больше он вообще не болит. Теперь все же буду обращаться в эту стоматологическую клинику при возникновении проблем.
Ярослав19.07.2018 06:31
Мне нужно было сделать отбеливание зубной эмали и многие из моих знакомых посоветовали мне обратиться именно в эту клинику. Могу теперь сказать о том, что совет оказался весьма удачным для меня. Клиника мне понравилась сразу же после того, как я прошёл здесь первичную консультацию. Мне в первую очередь понравилось то, что здесь очень даже быстро устроено обслуживание и мне не пришлось стоять в очереди. Также есть ещё один плюс. Мой лечащий доктор быстро осмотрел состояние моей зубной эмали и рассказал мне о том, как будет проходить процесс моего лечения. Мне мой лечащий врач очень даже понравился, потому что он оказался настоящим профессионалом своего дела. Весь процесс отбеливания моей зубной эмали много времени не занял и все сделано очень даже хорошо. Хочу сказать огромное спасибо за такой сервис.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3448