Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Усадьба Малеевка

http://maleevka.com
Усадьба Малеевка небольшой загородный экоотель. Мы предлагаем комфортный и демократичный отдых на природе в окружении русских лесов и полей. Мы расположены в Рузском районе, на расстоянии 80 км от МКАД.
Особенность отеля уникально большая природная территория. Площадь наших угодий более 70 га. Здесь есть лес и природные пруды, поляны, места для прогулок. В Малеевке прекрасная экология и чистый воздух. Здесь хорошо отдыхать в любое время года вдали от суеты большого города. В Усадьбе Малеевка Вас ждут спокойствие и уединение, простота и красота природы. Чистый воздух, нега жаркого полдня или ослепительная белизна снега, пение птиц или шелест дождя подарят Вам особое настроение. Прогуляйтесь по лесной тропинке, отдохните на берегу пруда. Мы уверены, Вам понравится!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Ира10.10.2017 12:56
Мы с мужем уже несколько раз отдыхали в Малеевке, усадьба просто шикарная. Радует то, что туда можно просто приехать на выходные и хорошо отдохнуть от городской суеты и шума, попариться в баньке, порыбачить и так далее. Занятий много, выбирай любое, как говориться. Можно просто погулять ,природой насладиться, о своем подумать. Природа тут очень красивая.
Ну и плюс, сюда можно приезжать в любое время года.
Обслуживание хорошее, уютные номера, цены адекватные. Честно говоря, минусов не вижу.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2070