Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


bodytren.ru

https://bodytren.ru/
Компания BodyTren занимается продажей установкой и обслуживанием спортивных снарядов для домашнего использования и профессиональных тренировок в зале. Mы помогаем людям осуществлять свои мечты на пути к стройному и здоровому телу.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Николай04.10.2017 14:51
Покупал в этом магазине Эллиптический тренажер AppleGate E32 A , если честно сначала немного переживал, так как ни разу не сталкивался с покупкой товаров в интернете ,да и хотелось сначала потрогать потом покупать ,но разница в цене между обычным магазином и интернет магазином оказалась очевидной по этому и решился ,оставил заказ в корзине вечером примерно часов в 22:00, в 9 утра следующего дня со мной связался менеджер уточнил пару вопросов и в 20:00 этого дня у меня дома стоял тренажер , честно говоря не ожидал что так быстро все пройдет , очень рад покупке и разнице в цене.
Михаил10.10.2017 15:46
Покупал в этом магазине беговую дорожку фирмы Dender, хороший магазин, адекватные менеджеры, помогли с выбором, организовали бесплатную доставку, рассказали все как есть, все понравилось.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2611