Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Александр Иманилов, пластический хирург

http://imanilov.ru
Александр Иманилов - кандидат медицинских наук, член объединения специалистов эстетической медицины (ОСЭМ)

Доктор Иманилов подбирает самый оптимальный и индивидуальный наименее травматичный метод коррекции в соответствии с анатомическими особенностями пациента. Помогает вернуть природную красоту, изменить параметры лица и тела с учетом пожеланий пациента, дает рекомендации, которые окажутся полезными и в дальнейшем.

Кандидат медицинских наук

Член Международного Общества Эстетической Пластической Хирургии (ISAPS)

Член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов (РОПРЭХ)

Член Объединения Специалистов Эстетической Медицины


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Галя25.09.2017 16:49
Подтяжка век прошла легко, без осложнений; тем что получилось я полностью довольна - естественный, качественный результат. Цены сравнивала у нескольких хирургов, не сказала бы что они сильно варьируются, но в случае с Иманиловым теперь хотя бы уверена в его компетенции и могу рекомендовать сама.
Наталья24.10.2017 15:32
Хороший хирург! Делала подтяжку груди у Иманилова. Результатом осталась довольна. Чувствую себя комфортна, размер устраивает, форма тоже. Замечательный хирург, рекомендую его. Можете не переживать.
Наталья18.12.2017 12:58
Он делал мне операцию по увеличению груди, мне понравился его подход к делу, отношение к пациентам и главное, мне нравится моя новая грудь. До этого я ей была очень недовольна, начиная с самого подросткового возраста. А тут, в свои 25 все же решилась на операцию и рада тому что попала в руки к хорошему хирургу. Конечно, боялась плохих последствий. поэтому много читала про увеличение груди, консультировалась и специалиста выбирала придирчиво.
Александр Петрович хорошо провел операцию и после операции я была под его контролем, следил, чтоб не было осложнений и постоянно меня информировал о том как идет восстановление, рекомендации давал. Спасибо!
Татьяна05.01.2018 10:54
Иманилов хороший специалист. Тоже обращалась к нему по поводу увеличения груди. Результатом очень довольна, особенном муж. Красиво смотрится, плюс размер и форма комфортно по мне. Не жалею что выбрала этого хирурга.
Виктория23.03.2018 17:55
Я у Иманилова уже не первую операцию делают. Несколько лет назад делала блефаропластику. Уменьшала морщины на лице, так сказать. В прошлом же году, решилась еще и на операцию по увеличению груди. Не разу не пожалела о своем решении. Иманилова отличный хирург и хороший специалист. Все операции проводит вежливо ,адекватно, со знанием дела. Консультирует, поддерживает, помогает. Ни отеков, ни шрамов, лично моя грудь обрела нужную формы довольно быстро и без болезненно. Да, несколько месяцев нужно соблюдать рекомендации, это создает определенный дискомфорт.. НО.. главное результат, а он хочу сказать, того стоит.
Я своей внешностью довольна, и всем рекомендую Иманилова. Хирург он первоклассный, ему можно доверять. Если надумаете, я вас уверяю, не пожалеете. Тем более цена, куда более, доступная!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5097