Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Реставрация ванной в Саратове

http://remontvann-64.mya5.ru
Уважаемые жители Саратова и Энгельса!.

Я мастер по Ремонту и Реставрации ванн Владимир.

Предлагаю обновить покрытие вашей ванны на дому, не вынимая ванну с места.

Ванна сделается: гладкой, ровной, блестящей.

Исчезнут: трещины, сколы, ржавчина.

В процессе использования ванна будет легко и просто чистится. Новое обновленное покрытие не впитывает в себя жир и грязь.

Реставрирую ванны в Саратове и Энгельсе на протяжении 14-ти лет, мною отреставрировано более 8000 ванн. Я знаю про реставрацию и способы обновления все. Большой опыт работы позволяет мне максимально качественно выполнять свою работу на профессиональном уровне. Я уверен в своей работе, могу смело гарантировать срок службы отреставрированной мною ванны.

На данный момент я предлагаю два способа сделать ванну ровной, гладкой, и блестящей.

РЕСТАВРАЦИЯ ЖИДКИМ АКРИЛОМ метод (наливная ванна).

РЕСТАВРАЦИЯ ЭМАЛЬЮ ДЛЯ ВАНН метод (Эмалировка ванны).


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Владимир Викторович05.04.2018 17:54
Эмалировка ванны в Саратове и Энгельсе
Эмалировка ванны. (Реставрация спец.Эмалью для ванн) Способ подходит для ремонта металлических.чугунных ванн. специальной эмалью Наносится эмаль на ванну в три слоя.
Материал высокого качества производитель странна Германия.

Ванна, обновлённая Эмалью по технологии разработанной нашей компанией, отличается высокой прочностью, долговечностью. Материал, технологию обработки, подготовки поверхности, мы проверили и перепроверили. Обработка ванны , подготовка поверхности,схожа с подготовкой ванны для реставрации ванны акрилом. С полной уверенностью можем сказать что покрытие прослужит отведенное заводом изготовителем время. Мы не боимся гарантировать срок службы. Так как уверены в своей работе. Занимаемся этим более 12-ти лет.
Важно! Обработка поверхности производим в несколько этапов: механическим, химическим, ручным, способом.моем. Сушим, чистим, шпаклюем, обезжириваем, снимаем верхний слой ванны.Только после этого можно наносить новое покрытие. Обработка является самой важной частью работы.При правильной подготовки новое покрытие плотно прилипает к основе ванны что способствует долгому сроку службы нового эмалевого покрытия. Но есть в этом,эмалевом способе реставрации ванны свои хитрости и особенности при которых эмалировка ванны у человека который этого не знает просто не получится.Этой информации нет в форумах, нет в интернете. Это наработалось с годами и набралось с опытом Поэтому можем смело сказать что Эмалировка ванны или Ванна покрытая эмалью отличный экономичный вариант для восстановления эмали ванны. Кто бы чего ни говорил Факты говорят сами за себя.Шесть лет срок службы эмали. и Это факт. . Главное правильно выполнить всю работу!
Эмаль для ванн На основе эпоксидной смолы, специально создана для реставрации металлических,чугунных ванн, ванна покрывается в три слоя, разной густоты и с определенным промежутком времени.Дополнительно усиливая верх и дно ванны.эмаль выдерживает температуру горячей воды до 87 градусов,так же расщитана на удары. По желанию заказчика возможна замена цвета, под интерьер и мебель в ванной, в настоящий момент можем вам предложить несколько основных цветов.это: БЕЛЫЙ, ГОЛУБОЙ, САЛАТОВЫЙ, СИНИЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, РОЗОВЫЙ. Цвет подбирается на месте.
Пользоваться ванной можно уже через три дня.После высыхания эмали, поверхность ванны имеет устойчивый к царапинам и моющим средствам глянцевый слой. Срок службы покрытия при правильном несложном уходе не менее 6-ти лет. Вся работа занимает 2-4 часа. Гарантия на новое покрытие ванны 1 год. Опыт мастера более 14 лет.
эмалирР%Преимущество эмалевого покрытия:
- Покрывать ванны эмалью можно как металлические так и чугунные.
-Не обязательно демонтировать(снимать)переливы на ванне, а так же кафеля и уголков .
-В эмаль при желании можно добавить различных цветов и оттенков таким образом разнообразить цветовую палитру.
-отреставрированное эмалевое покрытие можно обновлять при необходимости любое количество раз.
-Срок службы обновленного покрытия 6 лет. при минимальных затратах.
- Время высыхания отреставрированной ванны эмалью 3 дня.
Все рекомендации по уходу за новой ванной а так же гарантийный талон вы получите у мастера.после выполнения работы.
Остались вопросы? Звоните! С удовольствием ответим.подскажем.дадим все необходимые рекомендации.
Телефон:8(906)153-22-66 или 34-68-39. с 8:00-20:00 Мы работаем без выходных. Качество Гарантируем!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4043